Промнадзор

ООО «Промнадзор»
+7 (499) 322-29-91
Сайт: ros-promnadzor.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Промнадзор(14)
Аноним (Сотрудник)
Город: Лобня
19:39 07.10.2021
их нет, это гадюшник из баб где все пытаються быть волками с уол стрит ,а на деле лохи,не более того, где каждый за спиной осуждает и докладывает руководству что надо о сотруднике и это все даже в столовой видно как пасут ,а еще веселее то как их менеджер боящийся заболеть ,и кстати сначала научитесь правильно мотивировать и условия хородаватьшие ,а потом осуждайте за спиной людей!!! b И да ,теперь удже соглашусь,бизнес вы дорогие,вести не фига не умеете!
Анна (Бывший сотрудник)
12:15 06.02.2017
Сложно найти...
Работала слава богу там не долго... От зарплаты и процентов получила меньше трети от обещанного. А клиентов которых я нашла, вообще кинули. И это нормально для таких шарашкиных контор...
Петя (Бывший сотрудник)
17:49 03.02.2017
Руководство редко бывает на месте, деловые:)
6 положительных отзывов-написаны РУКОВОДСТВОМ:)).Люди с такими именами не работали в этой организации. Плохое качество оказание услуг, много кидалова, не компетентность, не умение вести бизнес!
Иван (Бывший сотрудник)
16:32 21.11.2016
вы о чем вобще... какие плюсы могут быть у шараги??
Шаражкина контора, молодых НЕ амбициозных гнилых чуваков)) поработал немного там. весь бизнес пытаются построить на том что бы кинуть заказчиков) обычные олухи которые хотят сорвать куш и кинуть людей) набрали себе банду подстать себе, друганы и подруги) есть у них один плюс это Алена типо кадровик, симпотная девченка)) руководитель Алена вобще ноль полны, да как и вобщем все руководство в лице Максима, Владимира, Алексея.)) ген дир вобще курьером там работает сейчас)) с зп кидают, по последней информации 4 месяца не могут выдать даже по 20 т.р. короче шлак
Дмитрий (Бывший сотрудник)
19:49 10.10.2016
Не знаю что написать, ну было два раза что задерживали "вознаграждение" заказчикам..
Анастасия (Сотрудник)
15:33 06.10.2016
Недавно пришла в компанию. С первых дней все нравится. После собеседования сразу сделали предложение выйти. Без бюрократических проволочек, тестов и т.д.:))) Во время работы постоянно чувствовала поддержку коллег и руководителя. Руководство доступно и открыто к диалогу. Всегда готово помочь и подсказать!
Их нет.
Александр
20:16 06.09.2016
Работал в компании 2 года. За это время получил огромный опыт общения с клиентами, работы с возражениями. Работа в компании - настоящая школа жизни, в профессиональный плане можно добиться блестящих результатов при условии отличного выполнения своих обязанностей. Кроме того, здесь инициатива не наказуема, как полагает большинство. Наоборот - руководство ценит проявление инициативы, поощряет разумные предложения.
Светлана
00:37 04.08.2016
Долгое время искала себе работу рядом с домом, случайно наткнулась на сайт компании "Промнадзор". Прошла все собеседования и уже пол года работаю в этой компании; всем очень довольна, социальные гарантии согласна ТК; своевременная и достойная заработная плата; дружный, доброжелательный коллектив;
Нет никаких недостатков.
Игорь
12:13 27.07.2016
Работаю там уже чуть больше года и ничего такого негативного что пишут нет! Отзывы обиженных,несостоявшихся людей.Не оформляют по тк? Бред полнейший после испытателього срока всех оформляют.Да,аванс маленький,но процент у менеджеров хороший,все зависит от того как ты работаешь,никого не обманывают сколько заработал столько и получишь.Да может место и не самое идеальное,но это то место где можно поднять очень неплохие деньги!
12:04 27.07.2016
оформляют по тк рф после испытательного срока (с первого дня не оформляют, т.к. 80% просто тупо сбегает уже в обеденный перерыв)
А сбегают не от того, что платят мало (заработать в этой сфере вполне можно, и не мало), и не от того, что топ-менеджеры (высшее руководство) щемит сотрудников (руководство наоборот, порой настолько высоко ценит УСПЕШНЫХ сотрудников, что готово простить им "шалости"))) )
А сбегают от того, что 90% манагеров там полный отстой, ущербные люди, смыслом жизни которых зачастую является гашение своего же колеги (соратника, так сказать))) ) пока . Вместо того, чтобы заняться своими обязанностями (ну, или хотя бы собой), они стучат, сдают, срут друг другу, а в глаза улыбаются.
Поэтому, ребятам, которые собрались туда идти: там можно работать, зарабатывать и набраться отличного опыта, И ТОЛЬКО!!! Как только наберетесь опыта - валите от туда!!! Бесплатный совет )))
работала с декабря по июнь, коллектив в основном хороший, но было 3 сотрудника, которые только умеют ныть и сливать заказы "налево". Мерзко от таких людей
Денис
14:49 28.06.2016
Работал в этой компании в БЦ Сокол с марта по май 2016г.. Проценты не выплатили ни за один месяц от проданных услуг,оклад выплатили только за 1.5 месяца. Клиентам не выплачивают откаты. Так же не был выдан ни один протокол от Ротсехнадзора по пром.безопасности с февраля 2015г..В компании руководители: Щербаков, Горчаков.
Дарья (Бывший сотрудник)
16:51 08.02.2017
Работала тут бухгалтером 2 года до ухода в декретный отпуск. Полностью довольна своей работой, мне выплачивают хорошие декретные, после отпуска планирую вернуться в компанию.
Не обнаружила.
Олег (Сотрудник)
19:38 07.02.2017
Работаю тут уже больше года, своевременно получаю ха и хожу в отпуск. Работы много, но и оплачивается она достойно.
Иногда приходится осваивать новые навыки в работе, но для меня это даже не недостаток а преимущество.
Екатерина (Сотрудник)
16:28 07.02.2017
Ситуация на рынке нынче очень непростая... С июля 2016 года меня уволили с моего прошлого места работы. Нашла вариант устроиться в "Промнадзор". Почитав комментарии, я была очень негативно настроена по поводу этой компании, но выхода не было, и я туда пошла.. И знаете, все совсем не так плохо, как пишут об этой организации. Я работаю здесь уже пол года и абсолютно не пожалела. Зарплата белая, полный соц. пакет, хорошая оплата труда, официальное трудоустройство. Не знаю уж почему так много негативных отзывов по поводу этой компании, я работаю здесь уже пол года и в целом довольна.
Есть недостатки, как и на другом любом рабочем месте: иногда приходится задержаться на работе, бывают очень загруженные дни и приходится работать очень быстро. Но мне кажется, что все эти минусы подкреплены денежно.