+7 (8152) 70-40-70

Отзыв пользователя Юлия о компании ПрофОценка

Юлия
14:54 19.05.2018
Нет достоинств
Устроилась в данную компанию удаленным ассистентом специалиста по подбору персонала к Таисии Чернушевич. Данная особа, с первых дней знакомства, выражалась матом, и показала свое хамское поведение, зп обещали достойную, поэтому я не придала этому значение, три недели я работала, еженедельно получая копейки, вместо обещанной суммы, аргументировали это тем, что основную сумму платят 15 числа,моей работой были довольны, и тут вдруг за день расчета начинается проверка на прочность, начинают закидывать претензиями в агрессивной форме, и когда мое терпение кончилось, я попросила оплату, меня увольняют за невыполнение своих обязанностей со штрафом в оклад, и вылив кучу оскорблений
Таисия Чернушевич
2018-05-22 10:22:36
отвечает Чернушевич Таисия. Юлия, спасибо за оставленный отзыв.
Мне очень жаль, что наша компания потратила свое время на Вас.
Не люблю поведение из серии сам такой, но иначе никак. Когда Вас принимали на работу Вы были аленьким цветочком, готовым работать много в ненормированном графике и выполнять все поручения оперативно и в срок. Вас обо всем предупредили, все объяснили и провели с Вами вводное обучение, потратив на Вас огромное количество рабочего времени. Также когда Вас принимали на работу, Вы рассказывали о том, какой у Вас потрясающий опыт и как Вы все и везде успеваете. Но, что к сожалению, получилось по факту: в первую неделю Вы попали в аварию: Вас тошнило, кружилась голова и Вы плохо себя чувствовали. После Вашей болезни Вы 3 дня делали 2 презентации, сделали их безобразно на отвали, переделывать конечно же отказались. Потом на 2 рабочей неделе Вы не выходили на связь, у Вас были проблемы со скайпом, а в нашей работе скайп - это основной рабочий инструмент, и еще Вы хамским образом ответили, что Вам от меня надо я работаю на основном рабочем месте, а Вы так подработка. На собеседование, конечно же, Вы об этом сказать забыли. В третью неделю Вам было дано задание, Вы его конечно же не выполнили! Терпение кончилось и Вас уволили, не выплатив Вам ТОЛЬКО за третью неделю работы, так как НЕ ЗА ЧТО ВАМ БЫЛО ЗАПЛАТИТЬ, РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПРЕДОСТАВИТЬ! Также Вы были предупреждены, что у нас в компании платят за результат!
Я желаю Вам изменить свой подход к работе, тогда у Вас не будут возникать такие ситуации!