PRO отдел продаж

Центр комплексного усиления бизнеса "PRO отдел продаж" помогает собственникам бизнеса, директорам и руководителям отделов продаж увеличить объем продаж и сделать ваш отдел продаж эффективным и результативным. Наша ключевая особенность в том, что мы делаем это на СИСТЕМНОЙ ОСНОВЕ. Так, чтобы после нашего с вами взаимодействия в вашем распоряжении осталась технология по которой вы сможете и дальше увеличивать результат. Вот уже на протяжении 3 лет, с 2016 года, к нам для решения своих индивидуальных нетиповых задач - обращаются компании малого и среднего бизнеса, с оборотом от 10 миллионов рублей в месяц, работающие на территории Центрального Федерального округа.

ИП Комаров М.М. , Центр комплексного усиления бизнеса "PRO отдел продаж"
+7 (903) 691-18-19
Сайт: salesrus.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про PRO отдел продаж
Отзывы сотрудников о работодателе PRO отдел продаж(3)
Андрей (Бывший сотрудник)
21:23 03.10.2018
Если вам надоело бездушное отношение руководителей и хочется по работать в настоящей команде профессионалов, то эта компания для вас. За очень короткий срок вы получите знаний больше чем в специализированном учебном заведении, а все потому, что вы будете общаться напрямую с руководителями-профессионалами и общение это будет максимально равноправным.
Будьте готовы работать на максимальных возможностях.
Анна (Бывший сотрудник)
14:10 23.08.2018
Мне все нравилось. Отпуск, выходные - вовремя, переработок у меня не было, задачи поставили я их выполняла, сверх и невыполнимых задач не было. Руководство норм, всегда ответит на вопросы, я бы и не ушла если не открыла свое ИП
я их не увидела
Алена (Бывший сотрудник)
22:51 11.10.2018
Компания отличная, работала с удовольствием, расположение офиса в центре города, отличное обучение на рабочем месте.
Их нет.