Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв пользователя Елена о компании Петротех

15:48 30.07.2012
Компания полностью выполняет условия трудоустройства: белая зарплата отпуск и оплачиваемый фитнес. Само место работы чисты й удобный светлый офис с кухней на каждом этаже и кулерами равномерно расставленными по периметру.
Не нашла
отклик
2013-03-09 23:29:00
Сволочной директор - женщина без правил. Хамка. Нет культуры.
прав отклик
2013-08-22 13:47:00
Это поди сама хамка про свой колхоз и нацарапала.
Точно, опять один и тот же стиль письма !!!
2013-09-18 13:53:00
Точно , что один и тот же человек пишет положительные отзывы. Опять без запятых весь текст. Ай-яй-яй, Танечка. В школе плохо учились, говорите? Все мальчиками заняты были, еще с тех времен? Ну, понятно. Как же еще можно было с таким умишком до директора - то дорасти? Там стоит только рот открыть, и уже все понятно. Жаль, реально одаренных и талантливых людей, которые потратили время на вашу конторку. Но у Вас , даже не хватило сообразительности не отсеивать их по Гороскопу или на основании того, что Вам нагадала Бабка-ведунья... Да.да.да... Компанию Вам они подняли, а сейчас без них, Вы уже и не знаете, кого бы набрать? И потому и пишете данные положительные отзывы о себе? Да , действительно дела у Вас не ахти... Меньше тратьте время на всякую экстросенсорику, и сплетни с интригами, может, что у Вас и получится путного в жизни.