Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв пользователя Евгений о компании Петротех

Евгений
08:44 15.03.2013
Город: г. Москва, ПЕТРОТЕХ
Писал человек , который пришел в компанию и хотел просто сидеть на своей 5-ой (огромной) точке и нечего не делать, был установлен факт, нарушений дисциплины, не выполнения своих функциональных обязанностей и в конце концов сколько можно упрашивать и не замечать слюнтяйство и не профессионализм человека, который к тому же не хочет сам нечего менять для себя , его все устраивает. Такие люди покидают теплые,уютные стены с вечно зелеными , живыми цветами и растениями. Не верите придите и посмотрите.А бездельников, лодырей и тунеядцев слушать не стоит...У нас работаю высококвалифицированные специалисты, а молодежь обучается за границей за счет компании.

Наш дружный и сплоченный коллектив не разрушить мнением лентяя. ПРИДИ и ПОСМОТРИ ВСЕ САМ. Вот так господа.
Нет таких
Знаток
2013-03-16 14:15:00
О чьей, толстой 5-ой точке опоры идет речь, догадаться не трудно) О большой и старейшей, не знающей к какому мужику притереться своей не пользующийся уже спросом точкой опоры Воловик Татьяны Валентиновны? Да Вы бы батенька, вещи называли бы своими именами, не боясь, что за правду попрут:-) Знаю, что тетка и претирается. этой точкой к мужикам только с помощью экстрасенсов и магов. Без этого она, более, чем не интересна мужской половине. И предыдущие коммуны, что она озабочена не на шутку сексом, абсолютная правда. Вы случаем, не тот ли фаворит, на букву А, который ее за бабло утешает и поддерживает? Ну, дело это тошнотворное, я Вам сочувствую, а потому и прощаю за явную ложь. Терпение, мой друг, терпения. Что только за бабло не сделаешь)
Рус...
2013-03-17 08:20:00
Фантазер. Писатель. Детективов много читаешь на ночь...Займись делом и не мешай людям работать.

--- пустышка.
Минона
2013-03-17 19:21:00
Хорошо написал.. Вот только ещё бы грамоту подтянуть.. И можно в менеджеры!