Петротех Аналитикал, Инприбор, Кедр 21, Прибор сервис, Petrotech
+7 (495) 737-53-67
Сайт: petrotech.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв пользователя Аноним о компании Петротех

22:01 08.06.2014
Много хороших людей среди обычно работников, хороших специалистов по пальцам можно посчитать.
Менеджеры ругаются друг с другом за клиентов. Наезжают на другие отделы. При этом они всегда правы. Зарабатывают в компании только начальники отделов продаж. Все остальные - расходный материал - мясо. По несколько месяцев могут не выплачивать бонусы, которые составляют 3-4% от прибыли (не от суммы контракта!!!) для менеджера по продажам и 6-7% от прибыли забирает себе нач. отдела продаж. Логисты косячат - то не заказали товар, то заказали, но не то, то по срокам не укладываются. Сервис-инженеры выкручиваются как могут. При всем при этом, все Татьяне улыбаются в лицо, а за спиной ненавидят. Причем ВСЕ! Татьяну даже жалко, как человека. Ну она сама имеет, то что заслужила. Зарплату вам не поднимут в ближайшие время точно - замучаетесь бегать выпрашивать. Индексации нет. Льгот нет. Телефон не оплачивают. У конторы кредиты. Все идет на их погашение. Думаю через 5 лет контора загнется окончательно.
Тень
2014-06-16 19:05:00
А никто не скажет как отпраздновали очередной день рождения, было весело? Колян, маленький мерзавец опять напился? Старая бл...ть устроила вечеруху с помпой?
Человек-неведимка
2014-07-17 23:11:00
А откуда деньги возьмутся, если директриса судится с налоговой и клиентами, покупает в кредит недвижимость, растения для дачки за границей на миллионы закупает, властям, судьям и клиентам взятки дает!

Что делать? Бежать от сюда видимо пора...
нельсон
2014-08-22 14:13:00
Не бежать .а валить и как можно скорее.
Петр Первый
2015-01-06 22:27:00
Ну! Совсем некрасиво! Комментарий этот кочует под разными именами уже много раз! Грубо и не профессионально!

Однако прогноз оптимистичный- за 5 лет можно многое успеть!!!

Пойду ка я, поработаю на благо себя любимого!

Татьяна, вечером в кафе по чайку? Не возражаешь?

Буду ждать...