+7 (843) 245-04-35

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Первый Визовый Центр

Соискатель
17:54 31.01.2018
Город: Казань
Начну с того, что я хотел устроиться на должность "визового специалиста" в конце 2017 года. Находится франчайзинговая компания по адресу г. Казань ул. Московская д. 70/10.

В самом помещении находится очень много людей и все они работают с полной отдачей. Возникло ощущение, что мотивация сотрудников хороша развита. Возможно это связано с договором, а возможно и процентами с каждой визы.
В любом случае один из плюсов это развитие в этой сфере. Сказали, что дальше стану руководителем франчайзингового филиала. Я так и не узнал правда это или нет.
Я не знаю, как там работают другие, в любом случае найдутся люди, которые согласятся на такие условия
Пришел на собеседование. Мне сказали, что нужно будет пройти пятидневное обучение, которое тебе не оплатят, а потом заключат с тобой договор на стажировку (кажется три месяца) и в этом договоре будет указано, что в течение трех месяцев ты не сможешь уволиться, однако при условии увольнения должен(на) будешь выплатить неустойку в пропорциональном размере невыходов на работу, то есть ты отработал 2 месяца вместо 3 и хочешь уйти. За третий месяц должен будешь заплатить ты. Объяснили это тем, что вкладывают в меня интеллектуальную собственность. Это мне показалось слишком странным. Спросил про зарплату, сказали, что поставят мне план на месяц и при его выполнении мне начислят примиальную часть 10 тысяч рублей+оклад 10 тысяч. Тот, кто меня собеседовал сказали, что "товар хороший, нужно брать".

На эти условия я согласился. Придя домой и взвесив все "за" и "против", хотел позвонить Диларе, и сказать, что данная работа мне не подходит. Звонил в разное время дня, она не брала трубку или скидывала. Обратной связи вообще нет
Хорошая девочка
2019-01-10 23:16:02
Договор грамотно составлен,если захочешь уйти,нужно выплатить не устойку. Агрессивный директор компании