paul hartmann, Пауль Хартманн
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Гость о компании ГК Hartmann

Гость
12:02 27.02.2018
Вы все пишите тут чушь, я давно работаю в компании «Пауль Хартманн» и секс-отношения - это личное дело каждого. Дробышева Эльмира входит в активный кружок члена Юрия Калабина уже как несколько лет, и она была некем, а как припала к члену стала всем.
Ее зарплата более 600 тысяч рублей в месяц, как и всех приближенных руководителей, у Калабина, единственного, контракт в Евро и получает он сейчас 1 000 000 миллион рублей в месяц, а после присоединения ему Пауль Хартманн Сибирь зарплата его 1 500 000 миллиона рублей.
Все уже наверное знают, что он контролирует весь рынок продаж Хартманн в столице аптеки и больнички, а самые крупные компании это - Монтефарм, Харт мон, ПММ номинальным руководителем данной тройки является Фролов Эдечка, стоит еще обратить внимание на компанию Омнимедика, которой руководит брат Юр. Викторовича, а зовут его родного братика Новиков Димочка. В общем, вывод такой, контролирующим лицом данных компаний, является ПТУшник Калабин Юра, который руководит всеми финансовыми потоками.
Так что мы рядовые сотрудники с окладами в 50 000 или 100 000 тысяч рублей никому не понятны - сытый голодного не разумеет.
зарплата