ООО Евразия Консалтинг

Услуги для бизнеса
Написать отзыв про ООО Евразия Консалтинг
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Евразия Консалтинг(9)
Соискатель (Соискатель)
12:13 21.08.2024
Удаленка, остальные не обнаружены
Нет оформления по ТК РФ. Первые 3 месяца ИС дог. ГПХ, далее самозанятость.
Перед вступлением в должность есть обучение 3 полных рабочих дня (позиция направления hr), которые будут оплачены только в случае, если вы это обучение пройдете успешно.
Для того, чтобы обучить нового сотрудника необходимым навыкам и посмотреть справится он или нет, давно придуман исп. срок, обязательно оплачиваемый. Но, видимо, компания совершенно не в курсе про трудовое законодательство РФ.
Алина (Сотрудник)
Город: Гомель
14:15 18.09.2023
В первую очередь хочу отметить, что удаленный формат работы ну очень классный (есть в нем свои минусы, но это поправимо), главное, что тебе не нужно добираться около часа до работы на другой конец города. А зимой в метель так вообще молчу. Работаю в компании больше 3-х месяцев и за это время не один раз убедилась, что выбрала правильного работодателя, так сказать. Зарплату платят вовремя, всё по регламенту, коллектив очень хороший (все друг другу помогают). Еще хочу отметить компетентность сотрудников, у которых обучалась и продолжаю учиться. Для меня это очень важный пункт. В целом я очень довольна)
пока не обнаружены
Ксения (Сотрудник)
Город: Донецк
16:29 01.11.2021
Работаю в “Евразия консалтинг” с 2019 года. Всё очень нравится. Условия, которые оговаривались на собеседовании, выполняются. Зарплата выплачивается регулярно в обозначенный срок, без задержек.
Отличная команда, в которой приятно работать. И, конечно, очень нравится удаленный формат. Особенно это актуально в нынешнее время)
Владислав (Соискатель)
00:19 25.10.2024
Удаленная работа.
Отвратительное интервью с менеджером Анной
Татьяна (Сотрудник)
10:44 07.09.2023
Работаю уже почти 4 месяца менеджером по продажам. На данный момент все отлично. Коллектив и руководство всегда идут на встречу, отзывчивые и дружелюбные. заработную плату ни разу не задерживали и с бонусами обмана не было. Условия труда тоже хорошие с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00 суббота и воскресенье выходные, переработок нет и планы ставятся адекватные. Нет такого, что ставят нереальные планы, что о премиях и бонусах нет смысла даже думать. Я рада, что работаю здесь, зная как могут обманывать в других удаленных организациях.
Не недостаток, скорее особенность в холодных продажах, что надо потрудиться, чтобы найти своего клиента, заинтересовать и довести до конца. Но и вероятность получить отличные бонусы высока, если качественно работать.
Мария (Сотрудник)
17:54 21.08.2023
Нет.
Вячеслав (Бывший сотрудник)
Город: Брест
21:36 31.10.2021
Работал в компании “Евразия консалтинг” чуть больше года специалистом технической поддержке. Могу сказать, что работа была довольно напряжённая, но было интересно и я многому научился. Хороший коллектив и мне нравилась моя работа. Вадим, Рома, Назар, Слава и все ребята из тех поддержки, большое спасибо, хороший был год.
Думаю з.п. немного побольше бы хотелось, а также круто бы какие курсы технические внутри компании.
Анна (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:31 27.10.2021
Работаю в “Евразия консалтинг” почти 2 года. После собеседований ответ дали быстро. Оформили с первого дня. С коллегами и руководителем отдела отлично сработались, очень благоприятная внутренняя обстановка. Зарплата регулярная и в полном объёме, кроме это бывают премии и доп.выплаты, что немаловажно. Работа удалённая и чётко по графику, переработок или рабочих выходных никогда не было. Для сплочения коллектива HR отдел активно работает над корпоративной культурой, сообщает новости и внедряет новые проекты. За мой 10-летний стаж это одна из лучших компаний по ряду пунктов.
Возможно, зарплата чуть ниже рынка.
Александра (Сотрудник)
17:03 26.10.2021
Знакома с данной компанией ООО «Евразия Консалтинг» уже много лет.
В году 2014, когда мне не было еще 18 лет, то подрабатывала в данной организации по полдня после уроков. Затем выпуск из школы, обучение в педагогическом ВУЗе, и снова я здесь, но уже как полноценный сотрудник, готовый к труду и обороне. Официально работаю здесь с 9.01.2020 года, совсем скоро будет 2 года тесной дружбы с данной компанией.
Что могу сказать о «Кадровом советнике»? В целом, ничего плохого. Коллектив дружный, отзывчивый. Сама работа по своему функционалу – интересна. Но, как и в любом месте, есть свои минусы, здесь он, пожалуй, лишь один – большое количество правил, требований, сплошные регламенты, которые строго настрого необходимо соблюдать.
Знакома с данной компанией ООО «Евразия Консалтинг» уже много лет.