Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Севконгресс
Телефоны:
+7 (978) 729-77-60
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Noname о компании Севконгресс в городе Пермь от 24.12.2018

Noname
14:17 24.12.2018
Город: Пермь
Отзыв №335496
Плюсы в работе
Отличный опыт по распознаванию мошенничества
Отрицательные стороны
Ольга Полевая - отличный психолог, когда устраивалась на работу удаленно, восхищалась ее прогрессивностью идей. Работала удаленно, Ольга даже согласилась подписать договор ГПХ с приличной зарплатой. Предлагала уволиться с основной работы и переехать в Севастополь. Но меня что-то останавливало, и правильно.
Приступив к работе, я быстро поняла, что задания даются хаотично, причем они совсем могут не соответствовать тому, что прописано в договоре. Однако мне было интересно учиться, узнавать много нового (видимо, это всех и подкупает). Как уже все поняли, форумы, которые она организует, никогда бы не состоялись. Это чистой воды лохотрон. Я вообще не знаю ни одного человека, кому бы она вернула деньги за билет или выплатила з/п.
Когда подошло время выплаты гонорара за договор, она заявила, что я ничего не делала и моя работа ничего не стоит. Я удивлена, что прокуратура все еще не заинтересовалась ее персоной.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании