ООО Севконгресс
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аноним о компании Севконгресс

13:51 16.12.2018
Город: Севастополь
Я работала только 2 месяца, но это была самая интересная работа в моей жизни! Директор Полевая Ольга Владимировна обучила меня интернет-маркетингу с полного нуля! Спасибо ей огромное! Она очень много вкладывает в людей! Причем не только на словах, но и на деле все сама может показать и объяснить доступным языком! Она настоящий профессионал!!! Мне очень понравилось работать с Ольгой Владимировной. И мне так обидно за нее, что столько неправды пишут про нее в интернете ее бывшие сотрудники, которых она при мне также с нуля обучала и платила при этом хорошие деньги! По 30-40 тыс в месяц без опыта (в интернет-маркетинге) нигде больше не заработаешь в Севастополе. Она очень много знает, у нее есть чему поучиться!!! И если в ООО Севконгресс или в другой ее компании откроется любая вакансия, я не задумываясь откликнусь на нее! Потому что я знаю, что у Ольги Владимировны есть чему поучиться в маркетинге! Я желаю ей не обращать внимания на обиженных тупиц, которые исписали все сайты, чтобы ей навредить.
Только один недостаток —очень доверчивый и неразборчивый в людях директор Полевая Ольга Владимировна. Ну нельзя брать на работу людей, которые не хотят работать! По ним же сразу видно!! Я сама такая пришла, без опыта в маркетинге, но я работать умею и люблю! Да еще на такую высокую зарплату всех берет. Нл потом и быстро увольняет, если совсем бездельничают... Резко выгоняет и все. Я работала в январе-феврале 2018, команда была ужасная, работать никто не хотел! Мы вдвоем с директором и еще несколько удаленных сотрудников работали с утра до поздней ночи с офисе, чтобы исправлять и доделывать работу за «командой» неучей из 11 человек!!! Она даже бесплатные обеды им оплачивала... Зачем?! Ольга Владимировна, не знаю тоже зачем, наверно для сплочения «коллектива» этих нахлебников и лентяев, часто устраивала им вечерние пиццу/роллы в офис. От этого эти дебилы вообще расслаблялись и всю работу приходилось доделывать мне и ей!
Полевая Ольга Владимировна, генеральный директор ООО «СЕВКОНГРЕСС»
2020-02-27 04:56:55
Марина, ты? Почему анонимно? :)