ООО Севконгресс

Отзыв сотрудника Anonim о компании Севконгресс

Anonim
21:17 06.12.2018
Город: Севастополь
Познакомилась с интересными людьми.
Работала в ООО "СЕВКОНГРЕСС" месяц. Мне все безумно нравилось, первое время работала на энтузиазме, была куча сил, мыслей и идей, хотелось учится и развиваться в этой сфере. Потом я поняла, что в организации творится полный БАРДАК! Ольга Полевая (Ген. Директор компании) постоянно поручала всем разные задания, которые не входили в должностные обязанности работников. Все делали ВСЁ что только можно, сегодня одно, завтра другое. Рабочий день не нормированный, я работала в выходные дни, что конечно же не оплачивалось!
Проработала я у Ольги Полевой месяц и естественно она мне НЕ ВЫПЛАТИЛА ДЕНЬГИ! Постоянно кормила завтраками, а потом и вовсе пропала.
Потом я узнала, что она уже так кинула около 30 сотрудников, так мало того Ольга Полевая оказалась профессиональной мошенницей, которая организовывает и продаёт билеты за 5 000-30 000₽ на форумы, которые в итоге срываются и конечно же деньги вам никто не вернёт.

Ольга Полевая профессиональная мошенница, с ней судится много обманутых сотрудников и клиентов. Кроме ООО "Севконгресс" у Ольги есть и другие фирмы. Вот ссылка на её страницу https://instagram.com/olga_polevaya?utm_source=ig_profile_share&igshid=x4xnuc26g5k5
Мой вам совет, никогда не связывайтесь с этим человеком, она сладко поёт, но потом вы долго будете отмываться от этой грязи, потеряете своё время, деньги и нервы!
Полевая Ольга Владимировна, генеральный директор ООО «СЕВКОНГРЕСС»
2020-02-27 02:57:38
Когда «все безумно нравится, есть куча сил, мыслей и идей», когда хочется «учится и развиваться в этой сфере», надо еще успевать выполнять задачи, иначе бардак! Верно. Причем выполнять все задачи надо в рабочее время, а на выходных отдыхать.

Аноним, ведь надоумил же вас кто-то писать фразу «профессиональная мошенница» в мой адрес. И это несмотря на то, что я как добропорядочный человек не имею никакого отношения к уголовным делам и, конечно же, не имею судимости. Одного этого факта достаточно умному человеку, чтобы не бросаться такими фразами в интернете, где нет ничего анонимного.

Когда вашу соучастницу по распространению этой клеветы Джамилю Садыкову (Батлер) https://vk.com/batlerdzhami вызвал следователь по моему заявлению, вашей группе должны были рассказать, что можно присесть на 3 года за организованную клевету.