ООО Севконгресс

Отзыв сотрудника Галина о компании Севконгресс

Галина
23:03 02.12.2018
Город: Севастополь
Полевая вообще не разбирается в организации рабочего процесса и проведении мероприятий.
В действии самая настоящая афера, как сам форум, так и трудоустройство сотрудников. Ненормарованный рабочий день, неадекватные задачи и сроки их выполнения (продать 500 билетов по 35000 за неделю, когда на обзвоне холодной базы 3 человека). В итоге якобы срыв мероприятия и денег на выплату зарплаты нет.
Несколько сотен кинутых на деньги людей тому подтверждение
Не рекомендую связываться с Полевой и ее фирмами, мошенница и аферистка
Ольга Полевая
2020-02-27 00:58:36
И как у молодой мамы хватает мозгов на клеветнические посты, которые преследуются по закону? Даже могут привести к судимости... Да, Алехина Галина Николаевна, ничего не меняется...

В 2018 году ты подала на меня в суд с целью «заработать» 230 000 руб., давая ложные показания. Но проигранный суд не опустил тебя с халявных небес на землю, и ты подала апелляцию. И снова мимо. Теперь пошла в интернет и распространяешь обо мне слухи. Не ново, другого от таких посредственностей не ждут.

В следующий раз, когда захочешь излить желчь в мой адрес, глубоко вдыхай, открывай этот документ и читай вслух, пока не отпустит: https://gs--sev.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=4017121&delo_id=5&new=5&text_number=1