ООО Севконгресс

Отзыв сотрудника Мария о компании Севконгресс

Мария
13:38 23.11.2018
Город: Севастополь
Ольга Полевая умная баба. Тонкий психолог и актриса. Из достоинств: нашла друзей. На удивление за 1,5 недели очень сдружились.
Прийдя на работу, очень была рада, что непосредственно то, чему училась все годы буду применять на практике. Да и з/п пообещали в принципе достойную! Но как и везде это происходит, совсем не белую. Послетотработааных 2-3 дней пришла бухгалтер Маргарита, я ей отдала пакет документов, но к сожалению договор не был оформлен. После 1,5 недели работы я поняла всю схему происходящего, но доказательств для обвинений не было. Я решила расстаться с этой компанией. Расчёт я так и не получила. Так же расчёт не получили сотрудники, которые так же впоследствии были либо уволены, либо ушли сами.
Условия труда- кошмарные. Так с людьми нельзя себя вести. Карма - это дело очень серьезное, Оля, а ещё серьёзнее дело с прокуратурой.
Полевая Ольга Владимировна, генеральный директор ООО «СЕВКОНГРЕСС»
2020-02-27 04:28:17
Маша, ты молодец, устроила классный праздник в честь дня рождения Жени. Но на большее нет потенциала, ты сама это поняла. А вот на условия труда жаловаться — не выдумывай. В просторном офисе, со всеми удобствами, чаем и большими окнами... Уверена, это лучшее место работы за всю твою трудовую карьеру. За тонкого психолога и актрису — спасибо. Это у меня в бабушку.