ООО Севконгресс

Отзыв сотрудника Денис о компании Севконгресс

Денис
14:40 22.11.2018
Город: Севастополь
Полевая О.В., ну нельзя не оценить всех масштабов этой аферистки со стажем и по совместительству учредитель очередного ООО по отъему денег у населения. Театралка на 5++!
ООО "Даймонд Краймеа", ИП Полевая Ольга Владимировна, интернетмост 2018, диджитал бизнес форум, Мрия Резорт СПА и многие другие красивые песни от этой аферистки были влиты людям в уши, которые платили ей сумасшедшие деньги за билеты на участие в бизнес форуме, который в принципе не должен был состояться. За год она его переносила 5 раз, несколько раз меняла юр лица, место жительства, рабочий офис, но уверенно продолжает вести свою мошенническую деятельность отжимая у населения деньги и обманывая сотрудников своими обещаниями.
Владимир
2018-11-22 15:24:08
Полностью поддерживаю, редкостная мразь!
Александр
2018-11-22 16:11:50
Она всех кидала и будет кидать дальше!!!
Не ведитесь на ее вакансии и Не покупайте билеты на ее форумы, ни один не состоялся!!! Денег нагрето капец сколько...
Анжела
2018-12-05 15:51:46
Она 3 года разводит людей своими форума. Ни брезгует никем! Друзья, знакомые, ей без разницы! Редкостная мразюка!
Ольга Анатольевна
2018-12-17 18:28:33
Денис, кем вы приходитесь Ольге Владимировне? Неудавшийся жених? Судя по вашим грязным постикам на второсортных сайтах, вам она отказала и не заметила ваших ухаживаний. Вы суд проиграли, потому что бездарность. Я Ольге сразу говорила подавать на вас встречный иск за клевету. А вы продолжаете позориться, хотя за счет компании Ольги отдыхали в Мрии 3 ночи! Имейте совесть. Или вы альфонс?
Наталья
2019-08-26 10:29:58
Мне хватило трех дней работы у Ольги, чтобы понять, что вся ее деятельность - чистой воды мошенничество!!!
Полевая Ольга Владимировна, генеральный директор ООО «СЕВКОНГРЕСС»
2020-02-27 04:03:11
Денис Зацарин https://vk.com/ak_den, понимаю, что это seo-пост, но не обязательно ставить ключевые слова через запятую, тем более в самое начало. Из уважения к читателю хотя бы.

И правильно — ООО «ДАЙМОНД КРАЙМИА». За счет этого предприятия ты в Мрии Резорт отдыхал 3 ночи в даты форума, мог бы и запомнить. Хотя ты и про проигранный суд не описываешь тут... Забыл? А так же готовился, планировал отсудить около 200 000 руб. за моральный ущерб, который я тебе причинила. В следующий раз лучше готовься, а то как ни появишься в моем поле зрения — результат один.