ООО "River Group"

Если ты не ленивый человек, который не любит попусту болтать и ничего не делать, а который знает своё дело и хочет развиваться дальше, то руководство ‘’River group’’ тебя оценит по достоинству. В наше не устойчивое время зарплата приходит стабильно два раза в месяц. Платят, кстати, хорошо, что не может не радовать. Не местным сотрудникам предоставляют жилье. Касаемо коллектива, то тут должна быть отдельная тема, но если говорить кратко, то сразу видно, что собраны Профессионалы с большой буквы, к которым можно обратиться с любым вопросом, да и просто собраться в свободное время. Присутствует личное пространство. Современные компьютеры. Всё создано для работы. Трудоустройство официальное и, конечно, предоставляется транспорт до работы и до дома.
Ривер груп
+79829215021
Сайт: rivergroup..ru
Написать отзыв про ООО "River Group"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "River Group"(5)
Инженер ПТО (Сотрудник)
04:58 08.05.2019
Наверно это самое главное в работе, высокая и вовремя выплачиваемая зп!
Больничный не оплачивается. Можно только работать)))
11:40 07.05.2019
Устроился не так давно, картина ясная, работать и зарабатывать можно. Все на уровне. Коллектив отличный.
Не обнаружено!!!
Динис (Сотрудник)
08:34 05.06.2019
Мне лично все вэтой компании нравиться, поехал уже второй раз на вахту на Амур! г. Свободный на строительство Завода, условия отличные, комфортные общежития, полноценное трех разовое питание.
Позитивный молодой коллектив.
Хотелось бы чтоб и меж вахта оплачивалась! Пока говорят в процессе решения .
07:21 08.05.2019
Хороша работа, та что приносит удовольствие. И это правда. Мне нравится работать в компании . У нас легко рости в должности, если свою работу выполняешь на отлично. Работа интересная, много общения и много знакомств. Платят зарплату исправно. В компанию, я пришла работать будучи ещё с маленьким опытом работы. Сейчас мало кому нужны специалисты без навыков. Но благодаря начальству которое отнеслось с пониманием меня взяли. Сейчас я уверена, не только в себе и в своей семье, но и еще в завтрешнем дне. Что не мало важно, в наше время. Коллектив хороший, всегда помогут и советом и делом. Начальники понимающие и отзывчивые. По зарплате не обижают. Все выплачивают вовремя и без задержек. Если возникают вопросы можно всегда подойти и без страха спросить.... Объяснят. Помогут. Обучат. Дают хорошие навыки. Никто не кидает в работу без знаний....
Светлана (Бывший сотрудник)
12:31 28.04.2019
Заработать как можно больше на количестве людей, не заботятся об их желаниях, а при увольнении вообще кидают на полную выплату расчета
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ООО "River Group"