ООО "River Group", Ривер груп

Ирина
05:47 10.02.2022
Город: Свободный
Зп всегда вовремя.
Чтобы получить свои жалкие 70-80 тысяч, нужно отработать 300+ часов в месяц. При собеседовании врут об условиях, бланк договора, видимо, поэтому и не скидывают, чтобы потом поставить человека перед фактом, когда он уже прилетел через всю страну на вахту. Вахты очень длинные (3 месяца, что в условиях выживания, которые тебе «создаёт» компания, просто невыносимо), межвахта не оплачивается.
Униформу не выдают, канцелярии добиться - большой труд. Ведущие, бухгалтерия, логистика - кругом дилетанты без знания своего дела. Предлагают ужасные билеты от дома до проекта, зато дешёвые! Руководитель подразделения на АГПЗ ещё и сплетник, делится личной информацией других сотрудников в подробностях и с именами.
Руководитель ОП
2022-02-20 06:37:43
Уважаемая уже бывшая сотрудница, читая ваши эмоциональные комментарии, я ещё раз убеждаюсь, что не следует таким сотрудникам как вы, давать очередной шанс на исправления, как по работе, так и по дисциплине, потому что это бесполезно. Мы на работу вас устроили абсолютно без какого-либо опыта (вообще трудовой деятельности нет) при этом заработную плату вам установили довольно высокую, которую вы называете жалкой. Взяли вас по просьбе нашего действующего сотрудника (так как к своим коллега мы всегда идём на встречу), я на себя также взял определённую ответственность, когда согласовал вас у нашего заказчика.
Вы работаете у нас не первую вахту и, если вас не устраивает заработная плата в размере 85 000 руб., которую вы получали с 01.08. 2021г., она у вас была именно такая (учитывая при этом полное отсутствия опыта вообще в какой либо работе и не профильного образования) вы бы всегда могли написать заявление на увольнения, но вы же этого не сделали до тех пор пока, вас не попросили об этом. А причина была в вашей дисциплине по отношению к коллегам, которая уже перешла на личности (жалобы наших сотрудников поступали на вас постоянно), что абсолютно не приемлемо в нашей компании. Наши сотрудники, которые работают вахтовым методом все летают на самолёте эконом класса включая генерального директора, извините для вас мы не можем предоставить перелёты бизнес-классом или вообще заказывать чартерный рейс.
Вы, конечно, извините меня, но то сочинение, которое вы написали (подключив при этом больное воображение) вы ровным счёта охарактеризовали себя и даже не понимая этого.
Вы даже не честны в своём отзыве к себе, когда представились чужим именем (ваш нрав и поведение невозможно не узнать) — ваша писанина, это своего рода ложь в отместку.
Знаете, те сотрудники, которые ранее работали у нас, но в силу определённых обстоятельств были вынуждены уволиться (абсолютно на доброй ноте) от нас, основные причины это: семейные обстоятельства, или нашли работу ближе к дому и т.д. Практически всегда мне звонил новый работодатель их, перед тем как нашего бывшего сотрудника взять на работу. И соответственно просили меня дать определённые рекомендации на него, я всегда давал только положительную характеристику наших ребят. В вашем случае я сделаю исключения, чтобы сохранить порядочность нашей компании.
Намик
2023-04-10 17:02:51