ООО "River Group", Ривер груп

Отзыв сотрудника Андрей о компании River Group

Андрей
12:29 29.03.2023
Город: Гюльнар
Есть возможность за счёт компании прилететь в другой город или страну и просто кинуть их.
Никогда и никому не советую связываться с данной организацией. А именно с её управляющим. Обман в каждом слове и действии.
Намик
2023-04-10 16:52:50
Мне что хозяин скажет тех я и кусаю ! Вуф,вуф у нас так принято в дагестане кусать кто не нравится !
Александр Ханкеев
2023-04-10 17:09:45
Молодец Намик Песик мой ! Кусай их, следи за ними , ты мой лысенький красатульчик
Александр Александрович Ханкеев
2023-10-30 18:13:56
Уважаемый Андрей Андреевич Евсюков.
Я руководитель компании Ривер Груп, в нашей компании высоко ценятся сотрудники, которые профессионалы своего дела, которых не отстранён заказчик от выполнения работ за не компетентность и нарушение трудовой дисциплины.
Если вы не смогли подтвердить свою опыт и профессионализм, здесь не причём не наша компания ни руководители.
Я, от лица компании опровергают все слова и комментарии сказаные от лица Намика и тем более от моего лица.
Думаю, что за такое сообщение от лица Намика и Александра Ханкеева можно привлечь к ответственности.
Уважаемые сотрудники, у меня убедительная просьба, если вы пишете отзыв то пожалуйста представляетесь полностью, чтобы можно было ваш отзыв как-то принять за действительность и не подписывайтесь чужими именами , это не прилично.