Поволжский центр юридической помощи

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, Обуховский переулок, дом 13/19. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

ООО "ПЦЮП", ООО "Поволжский центр юридической помощи"
+7 (8452) 23-05-52
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Поволжский центр юридической помощи
Отзывы сотрудников о работодателе Поволжский центр юридической помощи(46)
Злата (Сотрудник)
15:41 06.06.2018
Я устроилась в ООО "Поволжский центр юридической помощи" после института. Уже на первом году своей работы смогла оказать непосильную помощь в решении трудных вопросов наших клиентов. Очень нравится работать в коллективе и при хорошем начальстве.
Пока все устраивает.
Александр (Сотрудник)
20:36 03.06.2018
Я работаю в качестве помощника юриста, мне нравится моя работа. Очень дружественная обстановка в юридической компании ООО "Поволжский центр юридической помощи". Да, конечно работы всегда хватает. Особенно много приходится заниматься с документами. Но я люблю приводить их в порядок.
Много приходится заниматься с документами.
Павел (Сотрудник)
22:32 30.05.2018
Работаю недавно, ничего отрицательного о компании сказать не могу, хорошо приняли, интересная работа. Есть возможность карьерного роста, оплата труда достойная. Пока устраивает.
ничего отрицательного о компании сказать не могу
Даниил (Сотрудник)
20:26 23.05.2018
У меня нет высшего образования, но юридический техникум окончил с красным дипломом. Долго искал место, куда бы устроиться. Без опыта работы очень тяжело попасть в хорошую организацию. Я оставил свое резюме в "Поволжском центре", меня вскоре пригласили на собеседование, оказалось, моего образования и знаний хватило, чтобы занять должность юриста - консультанта. Через пол года меня повысили, на ровне со всеми стал браться за клиентов, помогать им выйти из достаточно сложных жизненных ситуаций. Очень благодарен начальству, что поверили в меня. Доволен работой.
Без опыта работы очень тяжело попасть в хорошую организацию.
Владимир (Сотрудник)
16:54 12.05.2018
Честно, когда устраивался, мне нужно было постажироваться, набраться опыта, ведь только выпустился из высшего учебного заведения. Компания достаточно молодая, думал, что особых перспектив здесь нет. Задержался уже на 1.5 года и уходить не хочется что - то. Поменял полностью свое мнение о этой организации. У меня здесь многое уже получилось, начальство изначально на меня возложило надежду, я это почувствовал, притерся к коллективу. Одним словом, не плохо получается здесь работать, есть постоянные клиенты. Уже выиграл дело в суде. Все пока устраивает.
Все пока устраивает.
Григорий (Сотрудник)
11:19 08.05.2018
Работаю год в "Поволжском центре", юристом, это мое призвание. В принципе все устраивает. Коллектив дружный, палки в колеса никто не ставит. Заработная плата достаточно высокая.Есть стимул работать, постоянно узнаешь что- то новое, общаешься с клиентами. Бывают конечно трудности, не без этого. Работа устраивает.
Есть люди в коллективе с которыми не получилось найти общий язык.