Поволжский центр юридической помощи

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, Обуховский переулок, дом 13/19. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

ООО "ПЦЮП", ООО "Поволжский центр юридической помощи"
+7 (8452) 23-05-52
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Поволжский центр юридической помощи
Отзывы сотрудников о работодателе Поволжский центр юридической помощи(46)
Табибов (Сотрудник)
16:53 22.01.2020
Работаю несколько месяцев. Понял главное - коллектив, если свой, то как в семье, беды и радости общие! Коллектив классный и за это особый респект директору! Зарплата во время. Работа нравится.
Владимир (Сотрудник)
14:03 15.01.2020
Официальное трудоустройство, работа в стабильной компании, и не далеко от дома. Меня все устраивает.
Меня все устраивает.
Мариночка (Сотрудник)
13:35 03.01.2020
Замечала что во многих сферах, где работают с людьми – часто сотрудники фирм делают свою работу «на отвали», как будто им нет дела до других, лишь бы платили. Здесь совсем не так, во главу угла ставится именно чуткое отношение к проблемам человека и желание помочь в беде. Мне приятно работать здесь, потому, что коллектив подобран очень профессионально.
Лиана (Сотрудник)
19:11 25.12.2019
Работать нужно много, и это вознаграждается премией. С клиентами нужно быть вежливым и внимательным, таких сотрудников ценят, остальных не держат. Поэтому, если вы читаете отзыв и понимаете, что это не про вас, можно не идти на собеседование – откажут. Кстати, собеседование проходит в несколько этапов+потом проводится обучение, это не для слабонервных, но работа хорошая и результат стоит затраченных усилий.
Катя (Сотрудник)
11:22 31.10.2019
Из плюсов очень хороший коллектив, который всегда готов помочь, и всегда вовремя з/п, когда праздники то всегда оплата раньше, всегда оплачивают больничные, отпуска. Слышала, что в других компаниях не отпускают в отпуска, у меня вообще с этим проблем не было. Когда заболела, бери больничный и лечись, начальник всегда отпускал, говорит, что нечего тут всех заражать, иди домой лечись хорошенько. В общем к сотрудникам отношение человеческое. Очень здесь нравится.
Леонид (Сотрудник)
14:26 15.08.2019
Отличная компания и интересная работа, работаю здесь совсем недавно, пока что на должности помощника юриста, но надеюсь с опытом смогу занять должность повыше. Коллектив очень слаженный и доброжелательный, все профессионалы. Начальство вполне лояльно отностится к новичкам и старается помочь в приобретении знаний и опыта. Надеюсь. что смогу оправдать доверие.
Табабилов (Сотрудник)
12:08 24.07.2019
Компания достаточно стабильная, постоянный поток клиентов, хорошие отзывы. Работы не мало, иногда не успеваю. Начальство понимающее, видит наши старания и входит в положение. Заработная плата устраивает.
----
Анна (Сотрудник)
14:05 18.07.2019
Я рада, что работаю в этой юридической компании. Занимаю должность юриста, всегда есть работа и постоянные клиенты. Начальство лояльное, всегда идет на встречу. Хорошие условия труда, уютное офисное помещение.
Фельдшер (Сотрудник)
21:14 03.07.2019
Компания работает стабильно, я постоянно развиваюсь и не стою на месте. Заработная плата устраивает. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Коллектив очень дружный. Все нравится.
Андрей иванович (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
19:02 24.06.2019
------------
привет ПЦЮПырявые сотрудники во главе с нариком ! Как вам там живётся на наварованные у пенсионеров , в том числе и у меня, денежки ?
Татьяна (Сотрудник)
12:40 29.05.2019
Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. Очень довольна занимаемой должностью, нашла то, что искала.
Евгений (Сотрудник)
10:31 29.05.2019
Работаю в центре юридической помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Доволен, что работаю именно здесь.
Светлана (Сотрудник)
13:27 15.04.2019
Когда занималась поиском работы, то искала стабильную компанию. Поволжский центр юридической помощи, уже давно себя зарекомендовал в нашем регионе, компания растет, постоянный поток клиентов. Приятно работать среди опытных специалистов, которые хорошо знают свое дело. Оплата труда своевременная, не разу не задерживали. Все устраивает, здесь хочется работать.
Леонид (Сотрудник)
11:49 18.03.2019
В компании работаю не очень долго. Меня хорошо приняли в коллективе, оказали поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Заработная плата устраивает. Офисное помещение уютное, работать можно.
+++++
Ольга К...на (Сотрудник)
12:26 13.03.2019
Работаю в компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.
----------------------------------
Николай (Сотрудник)
13:55 20.02.2019
Работы всегда много, полная загруженность. Не всегда успеваю сделать все за день. Начальство все понимает, так как видит наши старания. В остальном сложностей нет, коллектив достаточно дружный, заработная плата не маленькая, есть стимул.
--------
Ольга (Сотрудник)
16:08 14.02.2019
----
Альфат (Сотрудник)
13:47 22.01.2019
Нормальные условия труда, очень много работы, иногда не успеваю выполнить ее за день и доделываю на следующий. Начальство хоть и требовательное, но всегда входит в положение. Оплата труда высокая и своевременная. Коллектив дружелюбный. Все устраивает.
Данилова (Сотрудник)
13:18 16.01.2019
Работаю уже год в этой компании. Замечательный коллектив, заработная плата неплохая, хорошее начальство. Я очень довольна.
Катунков (Сотрудник)
10:54 22.12.2018
Узнал, что в компанию требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился. Очень рад, что работаю именно здесь.