Поволжский центр юридической помощи

ООО "ПЦЮП" зарегистрирована 14 июля 2016 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №19 по Саратовской области. Руководитель организации: директор Арутюнян Нарек Каренович. Юридический адрес ООО "ПЦЮП" - 410002, Саратовская область, город Саратов, Обуховский переулок, дом 13/19. Основным видом деятельности является «Деятельность в области права». Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ"

ООО "ПЦЮП", ООО "Поволжский центр юридической помощи"
+7 (8452) 23-05-52
Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Поволжский центр юридической помощи
Отзывы сотрудников о работодателе Поволжский центр юридической помощи(33)
Татьяна (Сотрудник)
12:40 29.05.2019
Для меня большое значение имеет уровень заработной платы и стабильность компании. Очень довольна занимаемой должностью, нашла то, что искала.
Евгений (Сотрудник)
10:31 29.05.2019
Работаю в центре юридической помощи, постоянная занятость, требовательное начальство, заработная плата на хорошем уровне. Коллектив достаточно дружный, всегда помогут, если возникают сложности. Доволен, что работаю именно здесь.
Светлана (Сотрудник)
13:27 15.04.2019
Когда занималась поиском работы, то искала стабильную компанию. Поволжский центр юридической помощи, уже давно себя зарекомендовал в нашем регионе, компания растет, постоянный поток клиентов. Приятно работать среди опытных специалистов, которые хорошо знают свое дело. Оплата труда своевременная, не разу не задерживали. Все устраивает, здесь хочется работать.
Леонид (Сотрудник)
11:49 18.03.2019
В компании работаю не очень долго. Меня хорошо приняли в коллективе, оказали поддержку. Со своими обязанностями справляюсь, все успеваю. Заработная плата устраивает. Офисное помещение уютное, работать можно.
+++++
Ольга К...на (Сотрудник)
12:26 13.03.2019
Работаю в компании с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек. Начальство строгое и требовательное, но ко всем относится справедливо.
----------------------------------
Николай (Сотрудник)
13:55 20.02.2019
Работы всегда много, полная загруженность. Не всегда успеваю сделать все за день. Начальство все понимает, так как видит наши старания. В остальном сложностей нет, коллектив достаточно дружный, заработная плата не маленькая, есть стимул.
--------
16:08 14.02.2019
----
Альфат (Сотрудник)
13:47 22.01.2019
Нормальные условия труда, очень много работы, иногда не успеваю выполнить ее за день и доделываю на следующий. Начальство хоть и требовательное, но всегда входит в положение. Оплата труда высокая и своевременная. Коллектив дружелюбный. Все устраивает.
Данилова (Сотрудник)
13:18 16.01.2019
Работаю уже год в этой компании. Замечательный коллектив, заработная плата неплохая, хорошее начальство. Я очень довольна.
Катунков (Сотрудник)
10:54 22.12.2018
Узнал, что в компанию требуется сотрудник на должность юриста. Оставил свое резюме, через время позвали на собеседование, которое удачно прошел. Работаю уже немного больше, чем шесть месяцев. Есть много положительных факторов в этой организации. Достаточно высокая заработная плата, всегда получаю без задержек. Начальство строгое, но справедливое, в коллективе прижился. Очень рад, что работаю именно здесь.
13:45 20.11.2018
Разослала свое резюме во многие компании, не мало пригласило на собеседование. Пообщавшись с начальством, узнав поближе о компаниях, решила остаться в этой компании, в которой работаю и по сей день. Не ошиблась с выбором. С первого дня меня принял коллектив, сложностей практически не было. Главное, знать свою работу и любить то, чем занимаешься. В этом и весь секрет.
Лерман (Сотрудник)
11:23 14.11.2018
Работаю в команде профессионалов. Мои коллеги вдохновляют на плодотворную работу. Вместе мы добиваемся положительных результатов как в консультациях клиентов, так и в решении очень сложных судебных дел. Постоянная база клиентов пополняется. Заработная плата радует. Начальство требовательное, но относится ко всем справедливо.
Максим (Сотрудник)
12:31 22.10.2018
«Поволжский центр юридической помощи» - место моей основной работы уже около года. Узнала о том, что требуется вакансия случайно. На тот момент я уже не практиковала в данной сфере. И знаете, ни на минуту не пожалела, что сделала выбор в пользу данной фирмы. Спасибо.
Юрий (Сотрудник)
09:33 16.10.2018
Я работаю в компании практически с ее открытия. Можно сказать, что я сторожил и знаю много о том, что здесь происходит. Все честно, открыто и прозрачно для сотрудников. Мне нравится это, в первую очередь. А также много бонусов, поощрений, совместных мероприятий.
Жураев (Сотрудник)
12:04 19.09.2018
Ценю во всем постоянство, поэтому выбрал более стабильную компанию. Работы очень много, но она интересная. Начальство строгое, но всегда пойдет на встречу. Заработная плата достойная.
Маршальский (Сотрудник)
12:49 12.09.2018
Да, меня устраивает место расположения компании, практически рядом с домом. Работаю по своей основной специальности, получаю дополнительные знания и опыт общения с людьми. Компания стабильная. Устраивает заработная плата и атмосфера в коллективе.
София (Сотрудник)
12:11 30.08.2018
В моей семье есть юристы, которые посвятили всю свою жизнь работе на государственных предприятиях. Я тоже потянулась к юридическому институту, но работать хотела немного в другой сфере. Теперь я - юрист, получаю огромное удовольствие помогая людям. Это мое призвание.
Натан (Сотрудник)
09:43 29.08.2018
У меня юридическое образование, поменял несколько компаний, для меня очень важно развитие. В ООО Поволжский центр юридической помощи я нашел себя. У меня интересная работа. Надеюсь остаться надолго.
Надежда (Сотрудник)
11:43 25.07.2018
Устроилась в "Поволжский центр юридической помощи" на должность помощника юриста. Имею высшее юридическое образование. Пришла на эту должность, чтобы получить опыт, который даст мне возможность расти и в дальнейшем стать профессиональным юристом. Коллектив очень дружный, сотрудники с большим опытом. Организация имеет хорошую репутацию.
12:46 20.07.2018
После окончания вуза, не смогла сразу устроиться по специальности, пошла работать секретарем в судебный орган. С одной стороны, у государственных служащих есть свои привилегии, но я долго не смогла там работать. Скучная, однотипная работа, развития небыло никакого. Решила искать себя в чем-то другом, где смогу расти и иметь хороший доход. Разместила резюме и была вскоре приглашена на собеседование в "Поволжский центр юридической помощи". Я была принята на работу. Очень довольна тем, что работаю в этой организации.
нет недостатков, разве что в начале сложно общаться с посетителями, но это проходит с опытом
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Поволжский центр юридической помощи