ООО Панел-Стоун, ООО ПирроГрупп

B
01:51 29.09.2019
Город: Саратов
Нет достоинств
Разочарована в данной компании! Работодателю не нужен работник, честно и ответственно выполняющий свои должностные обязанности. Там приживаются и работают шавки, генерального директора (неодекватной,старой, самоуверенной,мелкой, невротички недоувлетворенной) и ее «подруги» главного бухгалтера старой девы (вечно прыгающей на мужиков, а сама из себя ничего не представляет, страшная, худая, шестерка). Орать и унижать это их любимое дело! И не важно по делу или без! Если ты не понравился этой сладкой парочке, то работать они тебе не дадут! Не говоря уже о том если ты молодая, симпатичная , умная девушка, они из за своей зависти найдут причину уволить тебя! Людей загоняют и подминают под себя, что те даже боятся что либо в ответ им сказать! В общем, не нудно идти туда работать ! Не тратьте своё время, все равно это не на долго. Люди на рабочих местах не задерживаются, постоянная текучка. Компания находится в упадке, из-за больших долгов и бесконечных судебных дел, из -за незаконно занятой территории под завод. Люди там все гнилые , сплетники и лизуны! Штраф они тебе найдут за что прилепить , лишь бы не платить обещанную зарплату! Не советую идти туда, если ты уважаешь себя и своё время !