ООО Панел-Стоун, ООО ПирроГрупп

Отзыв сотрудника Оксана о компании PirroGroup

Оксана
13:38 22.12.2017
Город: Саратов
Собеседование было успешным, но трудоустройство, увы, не состоялось из-за того, что совпало с беременностью. На семейном совете постановили, что менять работу за полгода до декрета - лишний стресс, да и по отношению к новому работодателю это будет неэтично.
Вместе с тем отчитаюсь о впечатлениях, которые успела получить.
Во-первых - редкий случай, когда понравилось общение с кадровиком. Никаких километровых анкет и странных тЭстов; с момента совершеннолетия вот реально первый раз (!!!) не скривили лицо на молодую-замужнюю-бездетную; быстро вывели напрямую на функциональное и "главное" начальство. С оным пообщались достаточно неформально и по делу, а не "перескажите ваше резюме, которое лежит передо мной".
Собеседование проходило непосредственно в офисе на Пензенской - народ в основном не старше 25-35, заметно, что коллектив дружный (общение, шуточки корпоративные, вот это все - ну, здоровую психологическую обстановку сразу видно). Чисто, ремонт свежий, все очень прилично.
В общем, если бы не семейные обстоятельства, я была бы рада там работать. После декрета непременно поинтересуюсь, нет ли у них открытых вакансий)))
Собеседование прошло отлично, недостатков не заметила.