Monolit

Компания МОНОЛИТ производит архитектурные и индустриальные макеты, интерактивные стенды, уникальную сувенирную продукцию.

За 9+ лет специалистами компании МОНОЛИТ изготовлено более 870+ стенд-макетов.

Реализованы поставки в 27+ стран мира и 20+ городов на территории РФ на условиях DDP

ООО Микромонолит ООО Монолит-М
+7 (495) 968-71-77
Сайт: monolit-vs.com
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Monolit(3)
Михаил (Сотрудник)
23:11 22.02.2019
Уважаемые потенциальные соискатели, пишу впервые отзыв о нашей компании, в ответ на отзыв "ИСПОЛИНа",который не прошел испытательный срок. Огромная ему благодарность, за такой опыт взаимодействия))
Писать от нас, про нас не честно, если Вы профессионал в своем деле, просто приходите и сами все проверьте. Ждем Вас!
По всем возможным вопросам пишите на личную почту chmonolit@gmail.com
Наверное много) каждый всегда для себя найдет что то)) Но мы искренне стараемся..
Василий (Бывший сотрудник)
19:25 31.07.2020
На самом деле очень дружный и приятный коллектив! Всегда поделятся советом и помогут от души. В офисе даже висит расписание со днями рождения коллег!
Еженедельно проводятся планерки и тренинги, развивая навыков и компетенций у сотрудников.
Огромный объём работ и сжатые сроки сдачи макетов
Василий (Бывший сотрудник)
20:16 30.07.2020
С того момента как устроился на работу, появилась возможность зарабатывать, заранее оплачивать квартплату, приобрести macbook. Руководитель часто говорит пламенные речи и очень мотивирует. Главное - платит.
Работа в этой компании станет для вас новой ступенькой в карьере САПР или дизайнера. Помню в одно время я так увлекся этой темой, что даже организовал собственную мини-выставку про виртуальную реальность! Спасибо за такой опыт