Монитор-директ

Monitor direct – крупнейший федеральный аутсорсинговый контакт-центр, оказывающий полный спектр услуг по входящим, исходящим звонкам, рассылкам и др. Отвечаем на звонки клиентов, рассказываем все о продукте, условиях доставки и оплаты, принимаем заказы. В настоящее время, в штате более 700 сотрудников в 3 контакт-центрах в Тамбове, Орле и Липецке. Компания находится в постоянном развитии, открывается всё больше проектов, появляются новые вакансии.

ООО Монитор Монитор директ
+7 (4742) 24-26-45
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Монитор-директ
Отзывы сотрудников о работодателе Монитор-директ(5)
Эльвира (Сотрудник)
20:07 17.10.2019
Я работаю в компании почти год специалистом по продажам банковских продуктов.Довольно быстро получила повышение до наставника и сейчас помогаю адаптироваться новым сотрудникам.Плюсов в работе достаточно-возможность выбора графика,чистый светлый офис с оборудованными местами,вода,чай,кофе,хлеб-все за счет компании.Коллектив молодой и дружный,руководство лояльное .
Невозможность пользоваться телефоном на рабочем месте,но это является и плюсом,так так телефон отвлекает от работы.И в целом работа мне очень нравится и планирую развиваться дальше в компании!
Ольга (Бывший сотрудник)
23:34 20.01.2019
Проработала в компании больше полугода (Тамбовский филиал) в должности менеджера по работе с клиентами в одном банковском проекте. Также была наставником и работала с новенькими. Уволилась по семейным обстоятельствам. Среди достоинств выделяю:
- чистый современный офис в северной части города;
- бесплатные плюшки в виде чая, кофе, хлеба и др.;
- рядом ТЦ Европа, где можно закупиться чем угодно;
- молодой дружный коллектив, все просто между собой общаются, поддерживают;
- гибкий график, который можно подстроить под другие дела (или просто желание поспать подольше). Для мам и студентов можно работать полдня;
- замечательный руководитель группы Кристина, спокойная, понимающая, вежливая.
Клиенты бывают разные, синие белые, красные))))
Я думаю недостатки есть везде, особенно если их тщательно выискивать. Могу сказать точно, работала в нескольких организациях и коллцентрах (АстраПейдж например), и здесь мне понравилось больше всего!
Отличный старт для карьеры, возможность найти друзей, набраться интересного опыта.
Илья (Сотрудник)
15:50 13.07.2020
Стабильный доход, комфорт, транспортная доступность.
Аноним (Сотрудник)
13:54 13.07.2020
Достойная зарплата, отличный коллектив, который всегда поддержит и поможет, интересная работа, возможность проходить дополнительные тренинги
Душновато
Ирина (Сотрудник)
08:07 28.03.2020
Самый лучший КЦ, который есть в Тамбове. У меня самое крутое руководство, которое поможет в любую минуту. В офисе всегда чисто. Зп всегда приходит в срок. Возможность получить премию есть всегда и зависит только от меня. Офис расположен в 5 минутах ходьбы от дома. И это круто.
Нет компакты для отдыха, и можно бы сделать помещение для курения в офисе. Оборудовать место специальное.