ООО «ЕАИ Консалт», Единая Академия Интеграции, eai
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Аликс о компании ЕАИ Консалт

Аликс
11:10 28.10.2022
Господь спросит! Что можно скрыть от человека (обман, воровство, мошенничество), нельзя скрыть от Бога!
Господь спросит обязательно! Воровство – это смертный грех, лишающий Царства Божия, Царства Небесного.
1-е послание Коринфянам 6 стих 10. “Ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют”.
«Алчешь чужого — потеряешь свое».
«Совесть дороже миллионов и триллионов, а кто утратил совесть, тому легко воровать, оклеветать, убить, ограбить, они идут широким путем и мы, христиане, им не завидуем…».
«Ни лихоимцы, ни воры… ни хищницы Царствия Божия не наследят», – говорит Апостол Павел (1Кор.6:10). А какой позор перед людьми и Богом!

Финансовые “консультанты” Магомед Надирович, Изабелла Владимировна (художник, рисует), Юрий (финансовый гуру с прищуренным глазом сидел уже за мошенничество), ещё один Юрий – далеко не полный список. Обманули много людей, даже одну мать-одиночку оставили с ребёнком без квартиры (и сколько таких обманутых – один Господь ведает!). Бывшие сотрудники (выходцы) школы трейдеров “Эксперт +” (ещё одно недоразумение).
Какое обнищание души, духа! За деньги готовы людей продать, подставить.
Не дай Бог!