Центр Поддержки Малого Бизнеса

Наша компания предлагает комфортабельные офисы с ремонтом и мебелью в Бизнес Парке Румянцево. Мы предлагаем офисы от 2 до 6 рабочих мест, площадью от 10 до 40 кв метров, а также рабочие места в уже оборудованных офисах.

К вашим услугам вся развитая инфраструктура Парка: нотариус, отделение почты России, офисы крупнейших банков, магазины, кафе и рестораны, крытый и открытый паркинг, многочисленные офисы компаний предоставляющих консалтинговые услуги, а также пешая доступность от метро Румянцево.

ооо цпмб
+7 (495) 926-26-23
Сайт: www.9262623.ru
Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Центр Поддержки Малого Бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Центр Поддержки Малого Бизнеса(9)
Шаварш (Бывший сотрудник)
19:05 06.08.2021
их нет
Вы не знаете. И лучше вам не знать. Не важно кто вы арендатор или в поисках работы. Ни в коем случае. Разворачивайтесь на 180 град. И бегом. Все отрицательные отзывы правда. Мне просто лень рассказывать, что это за цирк. Я пытался кому-то рассказать в качестве примера. Из реальной жизни. Никто не хочет слушать. Я имею в виду собеседников в реальной жизни. Люди устали от негатива. Всем уже не интересны подобные истории.
Артем (Сотрудник)
14:22 25.06.2018
Наткнулся, на отзывы о компании ООО"ЦПМБ", если мы говорим об одной компании, то я поражаюсь какие тут оставляют высказывания в их сторону. Я сам снимаю у этой компании офис, уже 3 года. Отношение отличное. Очень долго я искал бизнес центр с такими приятными условиями и от сюда пока вообще не собираюсь переезжать. Конечно от проблем никуда не деться, но они решаются довольно быстро.
Я конечно не назвал бы это лучшим БЦ, но один из них он точно является.
Нет связи с ресепшеном
соискатель (Соискатель)
17:55 18.04.2018
Врут,что вакансия срочная, в итоге мурыжат эту вакансию регулятно.
На собеседовании озвучили одну зп, прислали повторно приглашение с мизерной зп.
На собеседовании не хамят, но по телефону не объясняют причину вранья о срочной вакансии, не могут объяснить для чего повторно приглашают..
Юлия (Сотрудник)
09:41 18.03.2017
Льстивые
УЖАСНАЯ компания. Не платят. Уволилось 50 сотрудников (строителей) из-за того что им не платят зарплату. Киданули 3 архитекторов не заплатили ни копейки. И так из года в год. Постоянная текучка кадров. Не подписывайте ни каких документов. Будьте бдительны.
01:03 29.04.2016
Отличная компания. Есть перспектива роста. Начальник Владимир Анатольевич спрашивает от и до по работе, но если ты нормально работаешь, а не просиживаешь штаны, то адекватно оценивает твой труд и оплачивает его. С удовольствием работал бы там и дальше, но переезжаю обратно к родителям.
Нет возможности похолявить
АЛЕКСЕЙ ТРОКСИН
22:04 23.10.2014
Бесконечный объем работ.

Стабильная зарплата.

Социальный пакет.

Проживание.

Питание.
Начальство Лариса Анатольевна просто все нервы истрепала.

Таких начальников надо в шею гнать.

Компания крепкая и перспективная.

А их руководитель всех отправляет к ней.

Решайте с ней все вопросы.

Долг 275 рублей так и не вернули.

А я им пропуск не верну и смогу в любой момент там халтурить на газели.
21:33 02.10.2014
их нет
Обещания не совпадают с реальностью, регулярно задерживается заработная плата ("кормят" завтраками). Держитесь подальше от этой шарашкиной конторы!
Вячеслав
14:13 17.08.2014
Вежливые
Этот ЦПМБ -полное кидалово.Постоянно хотят выжать из тебя все силы,надо остаться после работы,надо выйти в субботу,воскресенье.Ходят улыбаются,а как дело до оплаты-дают копейки и свободен.Раз в месяц набираются новые лохи.
Виктор (Сотрудник)
14:24 13.06.2018
Работаю в этой компании уже полтора года, все нравится. Как и обещали, повысили зарплату и правда ответственности стало больше. Те кто не доволен работой в ЦПМБ, наверно и работать , то не умеют. У плохой компании не будет много клиентов, она бы давно зачахла. я доволен.
Строго с опозданиями и на не планированный выходной сложно отпроситься, не хватает кадров из-за постоянного потока клиентов.