Компания Best Paints
+74994954891
Сайт: bestpaints-bp.ru

Отзыв пользователя Семён о компании ООО "Бэст Пэйнтс"

Семён
00:40 10.06.2018
Когда пару лет назад искал новую работу то, мне были важны не только з.п. и местоположение офиса. Хотелось возможности вырасти, хотелось работать в компании, которая вкладывается в обучение сотрудников, а соответственно и дорожит ими потом. И, конечно, поскольку опыт работы менеджером у меня на тот момент уже имелся, то я был заинтересован именно в сдельной системе оплаты тариф+%. В этом плане, я в себе был уверен. Что могу сказать сейчас:
Работа непростая, по проектам загруженность колоссальная. Но тут плюс в том, что менеджерам не приходится м/у собой собачиться и рвать клиента на части, перетягивая, как канат. Но если уж взял клиента, с ним нужно работать по-полной, внемать и предугадывать мысли, не подкидывая потом другому менеджеру. Если руководство заметит, что клиент недостаточно или неправильно информирован, если выяснится, что ему, например, демонстрацию продуктов должным образом не провели, то и внушение сделают и премии можешь не ждать в ближайший месяц. Т.е. важен не только план, но и какой отзыв клиент потом о тебе оставит.
Но с другой стороны, эта же система даёт возможность увеличить зарплату. За счёт сдельного процента и надбавок ежемесячная зарплата может быть раза в 3-4 больше стартового оклада в 40 тыс. рублей. Т.е. всё дело в том ориентирован ты сам на результат или нет.
Место работы хлебное, если ты не лентяй и не нытик.
Автотранспорт не предоставляют, работа только на своей машине. ГСМ и сотовую связь возмещают только по итогам месяца.
График непростой, мало выходных, загруженность очень высокая.
Михаил
2018-07-21 23:03:17