ООО "Бэст Пэйнтс"

Покраска деревянных строений
Компания Best Paints
+74994954891
Сайт: bestpaints-bp.ru
Написать отзыв про ООО "Бэст Пэйнтс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Бэст Пэйнтс"(8)
Андрей (Бывший сотрудник)
12:22 12.01.2024
Нет.
Очень много... Руководство совсем не заботится о подчинённых. Кидает на обьект и на этом всё..
Ольга (Сотрудник)
16:17 10.11.2023
Один из самых больших плюсов работы в этой компании — это отличный коллектив и командная работа. Мы работаем вместе над проектами, обмениваемся идеями и поддерживаем друг друга. Я ценю эту атмосферу сотрудничества и доверия, которая позволяет нам достигать высоких результатов и решать сложные задачи. Руководство всегда поддерживает при желании обучаться и развиваться. Удобный график работы. Удобная транспортная доступность. Все идеально.
Антон (Бывший сотрудник)
14:24 11.07.2023
кидают на деньги! обещают много, по факту 0
Павел много говорит, обещания не выполняет
Светлана (Сотрудник)
17:29 16.11.2022
Работаю в компании Баст Пэйнтс пол года, руководство ставит понятные задачи, коллектив профессиональный, это самое главное. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать, достойная заработная плата.
Для себя минусов не выявила
Алена (Сотрудник)
17:12 16.11.2022
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Best Paints», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут. В компании действует система наставничества, обучение в рабочее время за счет работодателя.
Ольга (Сотрудник)
16:54 16.11.2022
В компании Best Paints работаю 5 месяцев. За этот срок прошла обучение ,был крутой наставник в лице генерального директора. В компании хороший коллектив, уютный офис и достойная заработная плата.
Антон (Сотрудник)
10:33 24.07.2022
Работаю в компании уже не первый год в монтажной бригаде. Коллектив сработавшийся, нередко проводим внерабочие мероприятия и встречи. Заработок складывается из оплаты за фактически выполненные объемы, т.е. чем больше сделал - тем больше получил, плюс премии за качество работ. По кадрам отбор довольно строгий, но и из бригады впоследствии редко кто уходит без весомой причины. Хорошее снабжение качественным инструментарием.
Семён (Сотрудник)
00:40 10.06.2018
Автотранспорт не предоставляют, работа только на своей машине. ГСМ и сотовую связь возмещают только по итогам месяца.
График непростой, мало выходных, загруженность очень высокая.