АгроТехМаш

Завод АгроТехМаш производит зерносушильное и зерноочистительное оборудование, а так же металлоконструкции и автомобилеразгрузчики.

ООО АТМ, завод Агротехмаш
+7 (473) 202-66-55
Сайт: atm36.ru
Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе АгроТехМаш(30)
Саша (Соискатель)
11:22 20.12.2023
Сходил на собеседование, в принципе по тому что говорят норм. HR-щица приятная. Все работает, кипит, жужжит, работа идет полным ходом. ЗП предложили неплохую, ушел подумать, но по итогу выбрал другой вариант, куда меня позвали.
Само помещение производство большое, но ему там видимо тесно. Видимо заказов много, спокойно не отсидишься. Хотя когда приходил, ребята сидели курили. Пообщался, ничего особо плохого не рассказали.
Роман (Сотрудник)
13:17 27.01.2023
Первый год отработал, пока не уволили. Все условия есть, никакой чернухи не заметил. Ничем не обидели, денег мне не должны, платят нормально. Все устраивает. Больничный отпуск все дела.
Неудобно парковаться и добираться. Центр города не место такому заводу.
Сергей (Сотрудник)
11:25 31.10.2022
Никаких серьезных претензий у меня более чем за 5 лет работы не возникло. ЗП всегда вовремя, отношение к персоналу, к цеховым, хорошее. Получку всегда выдают вначале производству, потом уже начальству и коммерции. Всегда можно обратиться к руководству с какой-либо проблемой и рассчитывать на ее решение. В общем я воробей стреляный, и много работ сменил. Все время что-то не устраивало, а вот на заводе подзадержался.
Недостатков по сути нет, кому-то не нравится что центр и парковки мало, а для меня преимущества, сам живу на Калининских. Отец мой работал в этом же цеху.
Андрей (Бывший сотрудник)
12:24 29.09.2020
За время работы всегда все было нормально, с получкой ни разу не обидели, все необходимые для работы условия всегда были. Работать было нормально и иногда весело, всем цеховым привет!
Иногда задерживали зарплану, но не более чем на пол недели.
Никита (Бывший сотрудник)
13:02 25.06.2020
Работал в малярке, получал очень хорошо. Потом ушел в армию, когда вернулся место было конечно занято. Ну и сейчас сравниваю – с удовольствием вернулся бы на Агротехмаш, так как и работы хватало и ЗП радовала.
Помещение цеха еще советское ,староватое, правда вентиляция сделана новая.
Коля (Бывший сотрудник)
21:41 26.05.2020
Отработал 5 лет, ушел в связи с выходом на пенсию. Было очень интересно работать в молодом коллективе, ребята все веселые и задорные. Платили довольно неплохо, можно было выходить работать в первую или вторую смену. Всем кто меня читает – привет.
У меня, как у старика, перспектив особо не было, хоть я еще и хочу и могу работать.
юрий (Бывший сотрудник)
14:36 21.05.2019
нормальные ребята -рабочие.есть даже станки нормальные.Фсё.
Света (Бывший сотрудник)
13:26 29.08.2023
Работала давно, но было весело) Я рада что у меня был такой опыт работы на АТМ) Больничные, отпуска, все дела эти присутствуют. Оклады средние и выше среднего по городу.
Да, есть свои проблемы и косяки, нервотрепка и тд. Но в общем и целом впечатление неплохое.
Света (Бывший сотрудник)
13:26 29.08.2023
Никита (Бывший сотрудник)
12:22 31.07.2023
Это было мое первое место работы. Плюсов я для себя вывел достаточно много, во-первых реальная возможность хорошо зарабатывать если ты решил работать и развиваться в сфере продаж. Техника известна по всей стране, конкурентов тоже хватает. Каждая сделка это битва, но награда за победу более чем соответствующая. На АТМ можно стать хорошим менеджером, и получать хорошие деньги.
Работа на первом месте, когда ты работаешь на АТМ. Срочные командировки, планерки до вечера, разъезды и встречи. Очень напряженный график. Но оплачиваемый.
Шишкин (Бывший сотрудник)
16:06 01.07.2023
Все нормально, можете идти туда работать. Не обманывают, платят. Сложно бывает, а бывает и не сложно) В зависимости от загрузки.
Как тут уже писали расположение в калининских дворах меня напрягало, добираться с машмета по пробкам.
Петр (Бывший сотрудник)
16:28 17.11.2022
Подпишусь под всем написанным. Все правда. Завод вполне норм, работал и не обламывался чуть меньше пяти лет. Зарплата средняя но платят без задержек.
Такому заводу тесно в старом калининском ангаре. Нужно переезжать или строить современное помещение где нибудь в индустриальном парке.
Роман (Бывший сотрудник)
10:35 26.09.2022
Как место работы, завод неплох. Все нужное есть, зп средняя и платят относительно вовремя (иногда задерживали, максимум дня на 2-3). Руководство готово к переговорам, поэтому если что-то нужно, не стесняйтесь обратиться к начальнику участка или даже к директору по производства. Я по необходимости ко всем обращался, не послали ни разу.
Расположение для завода крайне неудачное. Конечно лично мне в центр города добираться удобнее, но разгружать фуры и тралы - сущая мука, потому что 1905 года сама по себе не широкая улочка, а так как центр машин ездит много.
Кирилл (Сотрудник)
12:31 28.06.2022
Нормальное место для нормального труда. Есть все блага, больничный отпуск, зарплата белая.
Ближе к осени могут быть задержки по зп, но больше двух дней на моей памяти не было.
Евгений (Бывший сотрудник)
12:20 30.05.2022
Начинал свою карьеру с завода Агротехмаш. Отличное место чтобы начать профессиональную деятельность после колледжа.
Начальство входило в положение, что я неопытный, при этом платили среднюю зарплату, ну и я особо не сачковал а проявлял инициативу.
Очень хорошие впечатления о заводе в целом, о порядочности предприятия. Протрудился 2 года, ушел не обиженный а по личным обстоятельствам.
Мне не нравилось расположение, все-таки считаю что завод такого пошиба должен располагаться где-то в промзоне, а не в центре города.
олег (Соискатель)
18:14 29.11.2021
Только что с собеседования, наверное пойду туда. Можете почитать другие мои отзывы, я пол города обошел по собеседованиям, и могу сказать что на агротехмаш еще более менее, и в плане предложенных условий, и в плане отношения на собеседовании.
Негде припарковаться, потому что почти центр. Парковки мало того что платные, еще и забиты с 6 утра.
Иван (Бывший сотрудник)
13:01 29.10.2021
О работе в агротехмаш остались только теплые воспоминания. Все в принципе устраивало, и оплата труда и коллектив. Ушел в связи с открытием своей фирмы.
Иногда бывали авралы, и тогда все напрягались. В основном в сезон, с августа по декабрь. Но и деньги основные именно в это время зарабатывались.
Дмитрий (Соискатель)
11:57 30.09.2021
Очень хотел устроиться в конструкторский отдел, не хватило опыта. Ну там я понимаю, реально сложновато для меня. Предложили пройти стажировку, оплачиваемую, обучить. В принципе оклад предложили такой на стажировку, на который я рассчитывал когда начинал искать работу. На следующей неделе выхожу, завод мне понравился.
Я не заметил пока, не работал еще. Вроде оформление белое, со всеми налогами.
Евгений Ф. (Бывший сотрудник)
01:07 01.09.2021
В принципе нормальное место для труда. Ни в чем стесненным себя не чувствовал, все что нужно было для работы было. Отпуск, больничный, соцпакет. Нормальный заработок.
Очень любят внезапно грузануть работой, которую ты делать не планировал, или вызвать в выходной. Все переработки оплачиваются, но иногда не в тему)
Владимир (Бывший сотрудник)
15:34 31.07.2021
Трудился недолго, но продуктивно) Я пришел работать под новый станок чпу, быстро у нас компания хорошая сформировалось. Все ребята веселые, юморные. И кстати работящие. Никогда бы не уволился, но появилась возможность уехать работать в Гонконг, кто тут откажется)
Из минусов, там были пару явных лодырей, но их никто не увольнял. Вообще там редко увольняли, только один раз одного за пьянку на рабочем месте.