ОМС Клининг

Комплексные услуги:

• Управление инфраструктурой зданий
  • Обслуживание удаленных объектов
  • Управление кампусом

ОМС - оператор услуг аутсорсинга для:

• Крупных промышленных предприятий
+7 (495) 792-37-18
Email: omc@omc.ru
Сайт: www.omc.ru
Мелкие бытовые услуги и ЖКХ
Отзывы сотрудников о работодателе ОМС Клининг(11)
JJJ (Сотрудник)
18:18 23.05.2018
Компания Московская и это сразу о многом говорит, от обещаний ...до вашей загруженности. Коллектив маленький ...и это тоже о многом говорит..отношения внутри и снаружи мягко не ординарные, есть чему удивиться и ...либо "соглашаться и лизать интенсивнее", либо ЛУЧШЕ пройти мимо. З\п черная, оформление на 0,000 хрень ...без документов для Вас. Даже если вы будите выполнять свою работу, задерживаться, болеть физически или морально о работе...все равно этого мало. Если вы идете обычной уборщицей то з/п ОЧЕНЬ маленькая, текучка БОЛЬШАЯ, если офис то можете быть уволены в один день и НЕ ВАЖНО КАКОЙ ВЫ СПЕЦИАЛИСТ, так что думайте сами . Вы никак и ничем не защищены и не думайте , не надейтесь что у вас будет лучше ,НЕ БУДЕТ!
04:24 22.03.2018
Достоинств нет
Очень плохое отношение к людям , уволили не обьяснив причину, за людей не считают.Администраторы как собаки слова не скажи.отмывка денег вот и все текучка людей зарплата 14 тыс.в месяц, куда еще сокращать зарплату.знаю все изнутри просто ужас.Устройства по трудовой нет соц.пакета нет.
Любовь (Сотрудник)
09:08 02.02.2018
ни каких
16:20 08.12.2017
ДОСТОИНСТВ НЕТ
Михрудин (Сотрудник)
Город: Тула
14:51 07.12.2017
Воруют менеджер в подряде с мужем оборудование и расходные материалы. Организация и условия труда на гране ФОЛА. ТРЦ МАКСИ
БАРДАК!!!
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
14:01 26.03.2017
обман в зароботной плате неофициальных работников,кстати по-любому там никого не оформляют штрафуют по-собственной инициативе менеджера
Город: г. Москва, 2-я хуторская, 32, с августа в Гринвуде
16:51 03.07.2012
толковая поддержка 1 С и вообщем все, про профкачества остального персонала можно было бы говорить, если бы они были.
черная зарплата, в конвертах, выдается как получится, просрочка постоянно, труддоговор оформляют на полставки - 6 тыс, чтобы платить налогов по минимуму-я такую наглость первый раз вижу,

при мне кассир присвоила премию, подделав подпись,

коллектив нервозный в работе, загружен мусорными делами, двойной бухгалтерией, текучка кадров несусветная, работают в основном приезжие из СНГ - хохлы, покемоны, решает один человек в конторе - куст, такой решала, без него рубля не выдадут, даже если закон на твоей стороне-плевать на ТК и законы, штрафы за опоздание, дресс-код и тд.

контора-помойка в стиле а-ля 90-ые
Елена Переверзева
16:38 13.02.2010
Я менеджер компании «Би Зет Клининг» работаю в клининге с 2003 года. Вырастила из уборщиц, как администраторов, так и менеджеров, в этом числе и бывшая администратор Сатаева Данара, которая оставила у вас насчёт меня омерзительные и полностью не соответствующие действительности комментарии. Сатаева Данара, была уволена из компании за несоответствие занимаемой должности. Горе администратор Сатаева очень быстро выросла из уборщицы в администраторы благодаря мне в этом моя ошибка, и я её признаю.

А все её отзывы обо мне, это всего лишь месть за несбывшиеся мечты пересесть на моё место.
19:46 09.01.2018
решили мою проблему (выше руководство)
08.12.2017г мною была жалоба по поводу не доплаты по з/п. Хотела поблагодарить, что услышали меня, и доплатили остаток з/п. Конечно ведомость мне действующий менеджер объекта Краснодар Селезнева 4 Бауцентр Кондрашова Марина так и не показала (мол нет возможности распечатать). Как можно была с 27.12.2017 по 09.01.2018 не привести документ в порядок ,не понятно для чего она скрыла ведомость по оплате, но с меня взяла расписку, что деньги мною получены
14:34 22.12.2017
000000-%
Обманывают людей с зарплатой. Так как официально не оформляют, могут удержать часть з/п. Я проработала менеджером объекта (г. Краснодар ул Селнзнева 4 Бауцентр), мне так и не выдали всю зарплату, Чубукина Елена и Дубинин Дмитрий кормили завтраками. Дополняю к уже отправленному. К сожалению так и не дождалась не ответа не доплату. Был звонок от Дубинина Д.В., что с 20 по 25 оплатят, но меня в ведомости нету
K.lvbkf (Бывший сотрудник)
10:01 03.05.2017
практически нет. может быть отдельные сотрудники.
создается впечатление что руководители не хотят замечать недостатков а в Москву посылают только хорошие хвалебные отзывы и доклады. объекты уходят а анализа причины не проводят. отдел кадров вообще самоустраниться (в Лице Кузмичевой Е) от поиска сотрудников. хочется спросить "полы мыть кто будет пушкин да или сама Кузмичева. если начальники с Москвы читают эти отзывы и нихрена не делают надо их метлой из компании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании ОМС Клининг