ОМС Офис

Отзыв сотрудника Любовь о компании ОМС Клининг

Любовь
09:08 02.02.2018
ни каких
множество =бригадиром ставятся двусмысленные задачи сначала не делать а в конце смены оказывается надо-бригадир Паша в икея, сам спит,иноземцы не работают и не подчиняются ему,Сураье все время больна но ни одного больничного спит в кантине или туалетах а зарплата полностью,по русски не говорят только материться умеют и не понимают что им не говори,работа выполнена с претензиями от работодателя ,но Паша говорит что у них повышенные права и их нельзя заставить.Русских гоняет убрать свои территории и исправлять недостатки за иноземцев.Прошу ответить почему наши деньги так легко достаются иноверцам и вывозятся за рубежи родины.А русский народ не может заработать. Какие же у них повышенные права,почему у них приоритет по приему на работу,объясните пожалуйста.Надеюсь,что бригадиру объясните как нужно работать,а то он и рации не выдает,так как они выключают их и не отвечают где они есть,и работу делают кое как и все время не знаешь что ты делаешь в ночь,что в день.Все друг на друга жалуются это не работа а бедлам -лучше бригадира сменить