Объединение сервисных центров

Ремонтная компания «Объединение сервисных центров». Предлагаем широкий спектр ремонтно-строительных услуг для жителей Москвы и области. Наши главные ценности – это предоставление качественного ремонта бытовой техники и отличные условия труда для сотрудников. Мы предлагаем специалистам достойную зарплату, удобный график и стабильную работу в компании.

ОСЦ
+7 (495) 146-89-60
Сайт: unionrepairs.ru
Услуги для населения
Написать отзыв про Объединение сервисных центров
Отзывы сотрудников о работодателе Объединение сервисных центров(291)
Руслан (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
22:08 12.03.2023
Развод клиентов
Владимир (Сотрудник)
Город: Челябинск
05:19 29.01.2023
Нормально обучают, график работы очень удобный и выплаты идут каждый день. Для меня это просто идеально. Если что-то непонятно, есть тех. поддержка, которая помогает. Минусов не вижу.
Егор (Сотрудник)
14:12 23.01.2023
Компания полностью помогла с трудоустройством и поиском первых заказов! Работаю уже больше 2 лет и коллектив отличный, и начальство всегда дает новые заказы, с зарплатой не обманывают.
Никаких!
Никита (Сотрудник)
15:01 11.12.2022
Работаю с августа 21 года. Пришел без опыта. Обучили, выпустили на линию. Заказы дают всегда. Очень хороший заработок. Никогда на деньги не обманывали. Каждый день на руки. Обучение было платным, деньги за него вернули, хотя через 3 месяца работы, эти 10 000 рублей и не заметны, на фоне общего заработка. Но здесь все зависит от вас, хотите зарабатывать - будете. Хотите ничего не делать, вам не сюда
Тимур разакбергенов (Сотрудник)
10:41 11.12.2022
Тружусь в компании с августа впечатления сугубо положительные .Достойный заработок, вас никто не дергает , заработок зависит от вас, сколько сделаете столько и заработаете . В деятельности компании чувствуется командный дух поддержка и честность это здорово . Были в начале сомнения по поводу вложенных в учебу 10 к но они мне их вернули через 2 месяца работы как обещали и плюс я вложился в инструмент. Но инструмент это инвестиция в себя так же как и деньги на учебу окупилось все с лихвой . Это всё повышение управляемости жизни и освоение профессии . Так что я доволен и рекомендую . А те кто жалуются мол что-то не то , будут всегда везде жаловаться и ныть как жертва и говорить что их обманывают
Не увидел
Максим (Соискатель)
19:05 19.10.2022
Пришел на собеседование:
СЦ Олимп Ожидаем вас 19.10 в 16:00 ст.м. Кожуховская ул. Южнопортовая д. 5 стр. 1 БЦ «Золотое Кольцо» 4 эт. каб. 443.

Тел. для связи : 8(999) 851-95-90 ; 8(495)138-45-37.
Встретила нас девушка Кристина ( так представилась) - менеджер по подбору персонала. Много всего и грамотно ( опытная) всё рассказывала и в конце заряжает о каких-то 10 000 ₽- это залог сумма за инструмент на момент стажировки. Тут я усомнился в частности этой конторы!!!
Ребята, трудоустройство всегда безплатное!!!
Илья (Бывший сотрудник)
13:58 23.09.2022
10000 за обучение заберут, якобы вернуться спустя 90 заказов, в последний день обучения на встрече с куратором, раскажет что всех обманывать надо и ещё скажет о депозите, который будут снимать с заказов в виде 90 процентов. Им звонят они говорят 500р, а ты сделай сколько сможешь, но не меньше 5000 или ты будешь плохим работник, маральное давление со стороны куратора обеспечено. Не советую однозначно, у них целая система обмана.
Иван (Соискатель)
21:14 14.09.2022
Берут 10000 руб за обучение и трудоустройство. А заранее про это не говорят. Только придя на собеседование.
Иван (Соискатель)
17:35 25.08.2022
Приглашает на собеседование неадекватная из HR Анастасия Т.ничего объяснить не может и трубку бросает когда ей вопросы задаёшь.Рвбота для всех подряд,просто конвейер по подбору персонала.
Вадим (Сотрудник)
Город: Дербент
12:18 12.08.2022
Работаю достаточно, чтобы увидеть полную картину. Здесь работа всегда найдётся, даже когда в других местах нет. Учитывая, что опыт у меня имелся, сразу пошёл на заказ, с которого заработал 4000р. и с тех пору ни разу меньше не бывало. Главное работать без обмана, тех кто пытается это сделать увольняют без лишних сантиментов. Руководство - полный адекват. Ещё смотрю здесь много отзывов перекликаются с перспективой, вот туда реально никому не посоветую идти работать.
нет и не предвидятся, надеюсь)
Сергей (Соискатель)
14:57 08.08.2022
Видимо нет
Прочитал отзывы и все стало понятно, что за конторка
15:22 04.08.2022
Работать здесь мне определенно нравится, так как созданы для мастеров наиболее лояльные условия и стабильно высокая зарплата. Рекомендую.
Игорь (Сотрудник)
12:36 04.08.2022
Совершенно не пожалел о том, что устроился на работу в данную компанию, так как заказов всегда много и зарплата выше средней. К тому же и руководство адекватное.
Артур (Соискатель)
08:57 04.08.2022
Разве что горький опыт
Пригласили в Перспективу на Павелецкую на собеседование. Офис найти оказалось непросто, да еще и на охране нахамили. В итоге нашел, меня встретил некто менеджер Иван, кинул анкету, и сказал, что пока не заполню - рассказывать ничего не будет. Я пришел без опыта, но тут мне Иван дал какой-то болт и сказал снять размеры. Пытаюсь объяснить, что я без опыта, как указано в объявлении, но Иван сказал, что меня возьмут только если я заплачу 10000 за обучение. Увидев мое недоумение, начал оскорблять меня и говорить, что таких как я все равно нигде не возьмут. Это что за отношение к людям? Вы там в ПЕРСПЕКТИВЕ совсем офигели? Никому не советую с ними связываться. На работу Вас все равно не возьмут - приглашают чисто для галочки. За что вы своим струдникам в Перпективе вообще зарплату платите?
22:17 01.08.2022
Пришел сюда без опыта изначально, но всему обучили и подсказали. Переживал, как будет по оплате и дадут ли клиентов, но с этим все четко, без работы сидеть не приходится. А в период пандемии выплачивали достойные компенсации за простой.
Николай (Сотрудник)
Город: Дербент
21:56 01.08.2022
Основное достоинство - зарплата достойная. Работы много, бездельничать не получится, особенно в последнее время много заказов. Зато все условия для желающих работать созданы, мне есть с чем сравнивать, немало мест работы поменял. Молодым и неопытным помогают научиться бесплатно, обеспечивают техподдержку. Меня всё устраивает.
Сачковать не получится
Игорь (Соискатель)
12:04 29.07.2022
Очень хороший преподаватель по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Обучение платное и стоит своих денег.
Огромный поток соискателей из за обещанного огромного заработка. Ближайшее время после якобы трудоустройства заработать не получится. Условия меняются с обещанием что потом будет как говорили в начале. Есть депозит который необходимо внести чтобы начать зарабатывать. И наверное самое главное не адекватное процентное соотношение прибыли за предоставление заказов исполнителю (мастеру по ремонту) Как пример, Яндекс за предоставление заказов берёт максимум 30%, а эти ОСЦ вначале работы забирают 80%, а если внести депозит который будет лежать у них то 60%. Спросил у них зачем депозит? Ответ улыбнул, для того чтобы мастер по ремонту не убежал с дневной выручкой. Т.е. ради разового обогащения мастер решит потерять депозит и возможность зарабатывать ежедневно минимум по 5 000 рублей. Ну и так себе решение при начале работы, готовьтесь к постоянным разводам клиентов (вас этому научат), главное чтобы вы зарабатывали (вам же нужно кушать и семье вашей).
Город: Уфа
12:48 15.07.2022
Всегда есть заявки, хорошая поддержка для начинающих мастеров со стороны опытных
Как таковых недостатков нет
Святослав (Сотрудник)
13:30 12.07.2022
Очень положительная компания, поддерживала своих сотрудников даже в период пандемии – выплачивалась компенсация. Пришел без опыта, переживал, что даже после стажировки, (которая кстати проходит бесплатно, если ты подписываешь договор о том что будешь работать) не возьмут на такую ответственную работу, но после общения с куратором и когда сделал первый заказ –все стало на свои места. По зарплате платят честно и каждый день. Даже если не знаю, как ремонтировать – есть кому позвонить и всегда помогают.
Василиса (Соискатель)
11:03 15.06.2022
Нет таких
Сексизм, операторши говорят "девушек не рассматриваем" и сразу трубку бросают. Очевидно, что имеющийся опыт работы и знания не имеют значения.