ОАО "Армалит-1"
Сайт: armalit1.ru
Производители и поставщики: Энергетические компании

Отзыв сотрудника Сергей о компании Армалит-1

11:10 09.06.2022
После смены руководства не осталось
Начнем с того что я ни дня не работал на Армалит.Я работал в 42 цехе,а это отдельное государство.Цех создан для отмывания денег.Под видом своей продукции продают китайскую или облагораживают старье и продают как новое.Дыры в литье просто заваривают или замазывают поксиполом.
Армалит
2022-06-09 20:07:29
Сергей. Ваши обвинения «во всех смертных грехах» бывшего работодателя совершенно не обоснованы.
Во-первых, система качества, выстроенная на предприятии, солидное число аудиторских проверок, и, как следствие, большое количество лицензий и сертификатов, подтверждающих ПОЛНОЕ соответствие продукции, выпускаемой на собственном производстве, а не где-то на стороне говорит об обратном.
Безусловно, определенный процент выбраковки, как и на любом предприятии, неизбежен. Однако работа службы технического контроля на «Армалите» налажена таким образом, что любая продукция с выявленным браком продукции изымается и подвергается утилизации либо идет на переплавку, благо производственные мощности позволяют это сделать.
Сожалеем, что большая производственная семья завода «Армалит» не стала для Вас вторым домом. Позволим себе предположить, на то были веские причины. В любом случае желаем Вам удачи.