ОАО "Армалит-1"

Отзыв сотрудника Алена о компании Армалит-1

Алена
13:32 27.07.2019
Нет.
Пришла на собеседование к Кристине Новиковой в отдел персонала, впечатление от собеседования у меня осталось самым худшим из предыдущих собеседований на других предприятиях.Вела себя не достойно HR сотрудник называется, говорит из штанов будете выпрыгивать будете получать большую зарплату, а если не будете выпрыгивать, - то голый оклад, судя по первичному собеседованию в отделе кадров на этом предприятии отсутствуют нормальные квалифицированные и профессиональные кадры, дальше в отдел не пошла и этого хватило.Не советую туда идти работать, зарплату обманывают, выплачивают только оклад , а премия по настроению руководителя отдела.У меня там, знакомый работает, говорит большая текучка на производстве в цехах.Не тратьте время на предприятие АРМАЛИТ, если не хотите быть обманутым по заработной плате.
Александр
2021-08-11 07:23:28
Полностью согласен, обещать большие зарплаты они могут, а по факту будешь получать свой оклад, и 50% процентов от него, если выйдешь в выходной то получишь тоже самое, выходит выходил на халяву.. На все вопросы по поводу зарплаты, почему так а не как обещали, ответ один, хреново работаешь. ..