Nike

Найк, Nike Sportswear, nikefootball, Nike Women, Nike Running
Email: info@nike.ru
Сайт: nike.ru
Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе Nike(26)
Человек (Бывший сотрудник)
18:36 18.08.2021
Скидка на ужасные кроссовки,граффик.
Максим (Сотрудник)
21:54 19.03.2021
1. Зп хорошая, для моих 18-ти (РАБОТАЮ В ОФИЦИАЛЬНОМ НАЙКЕ, а не партнёре)
У нас отличный коллектив, руководство шикарное
Устроился за 3 дня с учетом медкомиссии и месяц проходил стажировку/обучение.
В первый же месяц стал работником месяца
Насчёт зп не жалуюсь и получаю отлично в отличии от других мест
Не обнаружил
Работать за 9850 в месяц как-то не очень
Александр (Соискатель)
18:29 03.02.2020
Не нашел.
Искал работу, нашел вакансию, дал отклик на HeadHunter. По какой-то неведомой для меня причине мне отказали, но потом через день позвонили и пригласили в пятницу. Пришел, сказали, что в понедельник. Я конечно прифигел, но ладно, пришел в понедельник. Было групповое собеседование, где говорил о себе. Рассказали о работе и когда услышал про оклад, то немного ахренел. 15к оклад при 5-ти дневке и 9к оклад при частичной занятости. Это даже ниже рынка. К сожалению или же к счастью, но мне не перезвонили.
Отмечу Татьяну, которая проводила собеседования. Как я потом выяснил, не перезвонила, потому что не подошёл по каким-то её личным требованиям.
Не рекомендую данное место к трудоустройству.
Артём (Соискатель)
14:46 20.11.2019
Их нет.
Низкая зп
Плохой коллектив, разделённые какой-то
Позвали зачем-то на стажировку, потом сказали сразу устроят, но в итоге ждал 2 дня их звонка, так и не позвонили, понял, что используют людей на несколько часов, якобы отборочная стажировка.
Все, как бараны толпой бегут за покупателем, это отпугивает обычно сразу, не захочется заходить туда вообще.
Сергей (Соискатель)
12:54 25.04.2019
Пишу отзыв как покупатель. Компания не дорожит своей репутацией, позволяет себе наживаться на покупателях.
Халид (Бывший сотрудник)
02:09 25.01.2019
Зп в свое время приходит и все !
%удалено% это ребят , не идите туда ! Коротко и ясно )
Виолетта (Соискатель)
20:47 02.08.2018
НЕТ
Договорилась о собеседовании. Пришла на собеседование, завели в кабинет, один из сотрудников спросил "Сосать будешь?" Я была ошарашена и попятилась к выходу, на что тот стал растёгивать ширинку и смеяться. Я закричала, тогда все - трое мужиков, испугались и убежали, зашла женщина и сказала, что это такая шутка и проверка на стрессоустойчивость! Вы ёбнутые или как? Конечно сразу ушла оттуда.
Anonymous (Бывший сотрудник)
17:18 13.01.2018
Александра (Бывший сотрудник)
21:12 10.12.2017
Форма и кроссовки
1) Руководство которому по 25 лет, и при этом всем одни бабы
2) Зарплата 16500
3) Вы учитесь ? (Всем на это плавать )
4) Постоянно зудеть покупателям
5)Вы работаете до 22 или 22:30 НИХЕРА аахахах , вы будете пахать там до 12 если запара , но вроде оплачивают
6)Это работа лучше чем ничего !!!
7) Если вы уважаете себя , не идите сюда!
Ярослав (Соискатель)
10:08 10.05.2017
Коммуникабельный, трудолюбивый
Не пунктуальный
Аноним (Сотрудник)
01:42 19.03.2017
Итак. достоинств мало. Форма(кроссовки) ,зарплата белая приходит в срок на карту
Маленькая зарплата (выше 20 т.р. крайняя редкость), коллектив бабский рой змей, с тебя вечно требуют продажи, о процентах забудьте даже. Вечное не выполнение плана. Перерывы не оплачиваются, т.е. ты работаешь 8 часов по факту с перерывами 9, часто задерживают. Вечная армия хачей, которые воруют и домогаются. Недостача по кассе и приходится защищаться от менеджеров, вплоть до просмотра записей с видеокамеры.
Не идите сюда это говно того не стоит!!!
Лика
22:50 19.12.2015
Сегодня я приобрела в магазине Nike в ТЦ "Охотный ряд" товары на общую сумму в 16000 руб. двумя чеками, и попросила дисконтную карту, но мне ответили что дисконтная выдается только при единовременной покупке, и кассир по просьбе консультанта сказала что сделает для меня исключение и выдала мне карту с недовольным видом.Я естественно была рада и поблагодарила кассиршу, на что она передразнив мою интонацию и покорчившись ответила пожалуйста!Что за х*ня спрашивается??!! Консультанту было очень неудобно и она очень извинялась за такое поведение и сказала что кассир весь день так себя ведет! Я бы хотела чтобы администрация данного магазина обратила внимание на сотрудника (имя вроде Елизавета) в чеке написано Фирсова(45)#9009, которая работала 19.12.2015 в период с 19:00-21:00 (это время моих покупок).Я считаю недопустимым подобное отношение сотрудников к своим клиентам и прошу принять меры!
аноним,чего уж тут
22:56 08.01.2013
коллектив,продавцы
ну что тут скажешь.работать там нельзя.

заболев на несколько дней теряешь больше половины зп. как так?больничный не оплачивается и выясняется это лишь при выплате зп. на собеседовании об этом не говорили.

зп серая,вычитать можно сколько угодно. и это делают с удовольствием. постоянно недостачи. но охраны нормальной нет,камер нет.позорище для крупной компании. конечно,вычитать выгоднее.

начальство-одни бабы,вредные и злобные. текучка бешеная. мне повезло,меня хотя бы оформили. а кого-то выгоняли,даже не оформив книжку.

перспектив нет никаких,хотя обещают на собеседовании горы золотые,денег море разливанное.

ощущение,что народ им нужен на передержку. чуток поработали и ладно,других дибилов найдём.

вот мне особо не нужен был коллектив, карьера и тп.просто нужны были несколько зп,хотел с друзьями отдохнуть и что?зря потратил время. за три месяца заработал 23!!!тыср. просто ахренеть какое счастье
15:26 01.11.2012
плавающий график работы , нет жестких рамок . спортивные мероприятия, устраиваемые компанией
аноним
15:56 29.08.2011
бедные студенты везде найдут позитив
хуже работодателя найти сложно.правда,жесть во всей красе.

думала,о таких фирмах только по телевизору в новостях можно услышать,а тут я увидела всё изнутри.

работать там никому не советую.причины.

-по тк оформляют не всех.выборочно.

-первые две недели не оформляют никак

-если увольняетесь со скандалом,могут не вернуть тк.при мне такое было пару раз.

-зп серая и выдаётся как-то странно.постоянно вычитают за недостачи,а охраны и камер нет.

-при увольнении могут зп не выплатить вообще.

начальство.вот правда,скоты,каких мало...стадо подлых свиней...

-в отделе кадров сидит злобная мигера Ирина.видимо,старая дева,злющая как сто собак.

-главная у них Людмила Владимировна.стерва та ещё.это она всем урезает зп и решает выплачивать зп или зажать.

вобщем,лохотрон мощный.никому не совую там работать.никогда!!!

на диване и правда перспективнее лежать
Йулька
14:13 10.04.2011
Коллектив (не считая админов) по большей части - отличные ребята!
В Москве есть несколько сетей Nike, я работала в той, что от "ООО Телец Д" (офис на 1905 года). Не знаю, как в других сетях, но этот работодатель просто ЖЕСТЬ!

Платят даже не мало, а по-свински, причём первые месяц-два зарплата нормальная, но дальше уменьшается, уменьшается, уменьшается...

Начальство %удалено%, которые наживаются на бедных студентах. Обман на обмане, администрация ворует вещи (или не ворует), а с работников требуют возмещения в полном размере каждый месяц, то есть от вашей мизерной зарплаты вычитают ещё несколько тысяч! Видимо, поэтому в магазине "не работают" камеры и нет охраны.

Ко всему прочему, ни отпуск, ни больничный не оплачивается, а за лишний отработанный день (подработку) платят около 400 рублей.

Так что поищите другое место работы, хуже, чем тут, не будет нигде!
Виталий
08:26 19.11.2010
молодежь оптимисты
В руководстве из пяти женщин -три - неудавшиеся в личной жизни дамы. Они отыгрываются за это на персонале. Но не понимают, что жизнь справедлива. Как ты к ней, так и она к тебе. Что посеешь, то и

пожнешь. Якобы большие хищения, а куда девается "защита", непонятно. Сплошное кидалово. И это называется Великая Россия.
03:27 19.01.2010
если ты ушлый и способен думать на перед, то можно натаскать одежды из магазина...