NovaSport

Компания NovaSport занимается реализацией оптом и в розницу спортивного инвентаря для зимних и летних видов спорта.
Сотрудники нашей компании ведут здоровый образ жизни и занимаются экстримальными видами спорта
Сайт: novasport.ru
Отзывы сотрудников о работодателе NovaSport(3)
Олег (Соискатель)
Город: Балашиха
20:00 25.01.2021
Да черт их знает)
Я менеджер по продажам. Со стажем работы. Пришел устраиваться в компанию НоваСпорт. Сами мне позвонили. Общался с кадровиком Викторией. Поначалу показалась очень образованным человеком, в конечном счете ее отношение к соискателем оставляет желать лучшего. Но самое интересное это собеседование со старшем менеджером. Девушка задала несколько вопросов, похлопала глазками, больше ничего. 90% разговора это была моя инициатива рассказать о чем-либо, чтобы совсем уж скучно не было. В конце я даже усомнился, что разговариваю с менеджером, спросил ее на какой она должности, сказала «Старший менеджер по продажам», хотя похожа была на администратора входящих звонков. Честно про остальное сказать не могу, но я бы не стал работать под таким «руководством». Думаю тот, кто это читает, знает больше, чем этот «старший менеджер по продажам».
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Реутов
22:04 24.08.2022
Если вы хотите работать в Новаспорт, то стоит задуматься. Стаж в этой компании 3.5 года. Будьте готовы к тому, что вам будет прибавлять обязанности тех людей, которые не хотят работать и являются друзьями начальства, на вас будут вешать больше и больше, на попытки договориться о распределении задач, будут отворачиваться и уходить от вас. Карьерного роста не будет, ведь на должность выше будут нанимать людей из вне, которые ничего не знают, а потом уволятся и если он относился к вашему отделу, то его обязанности временно могут перейти к вам, без оплаты за это. Переработки не оплачиваются по ТК РФ как положено. Будьте готовы, что в вашу работу будут лезть люди которые к вам никак не относятся и просто любят сувать нос не в своё дело. Если будете пытаться разобраться с этим, то на вас будет обрушен шквал необъяснимых, негативных эмоций. Ген директор закроет на это глаза, потому что ему не до сотрудников, и ему проще объяснить почему в этом ему не выгодно разбираться.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Реутов