Найк, Nike Sportswear, nikefootball, Nike Women, Nike Running
Email: info@nike.ru
Сайт: nike.ru
Оптовая и розничная торговля: Спортивные товары

Отзыв сотрудника Человек о компании Nike

Человек
18:36 18.08.2021
Скидка на ужасные кроссовки,граффик.
Предвзятое отношение к сотрудникам,СИТУАЦИЯ.Я рассказываю про увольнение,меня перебивает директор магазина по поводу неправильного нашения маски"свуш перевернут больно смотреть"то есть директор наплевательски смотрит на причину ухода сотрудника,ставя себя превыше сотрудника подкрепляя это агресивноменатльной фразой "перевени маску свушем верх а то больно смотреть" перебивая при этом сотрудника и не слушая его причину ухода.Это первая причина почему я ушел с позиции магазина.

Вторая прична,менеджеры привышают свои польномочия к обычным консультантам.
То-есть на 4 день я получил уже обьяснительную из за разговора с консультантом,менеджеру все равно разговаривал я про работу в данный момент или нет.Кстати этот мэнэджер имеет очень плачевную репутацию,
Люди которые работают могут подтвердить все это.Так же этот же менеджер берет без спроса чужую еду,и сильно материться употребляя ужасающие слова к другим сотрудникам."со слов моего коллеги который кстати тоже ушел по тем же причнам".

Третья причина моего ухода.
НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЯ К СОТРУДНИКАМ.
За 4 дня работы мне пригрозили раз 10-20 обьясниьельной.На 4 день я все таки ее получил как вы могли понять.Если в других компаниях как минимум дают около недели на изучения магазина,товаров,секций.То здесь ты сразу сам по себе.Такое ощущения будто я в фбр.что то не то и сразу обьяснительная,только зарплата тут 30 тысяч.Это смешно но компания ужасно относиться к своим сотрудникам.Пришел устраиваться консультантом а стал,кассиром, складёром и кем только можно.
Миллион угроз про 3 обьясниьельные и ты уволен.
И этот список можно пополнять,спросите еще что нибудь,и я вам отвечу в два раза больше.
ВЫВОД МНОЮ СДЕЛАН И БУДЕТ ПЕРЕДАН ВСЕМ.