Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 775-95-57
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Ювелирные изделия

Отзыв сотрудника Аноним о компании НАШЕ ЗОЛОТО в городе Ижевск от 21.01.2013

Аноним
10:23 21.01.2013
Город: г. Ижевск
Отзыв №140129
Плюсы в работе
Стабильная зарплата, замечательный коллектив. Зарплату платят вовремя. С руководством никаких проблем с взаимопониманием. График работы очень удобный, отгулы без проблем дают.
Отрицательные стороны
Опаздывать на работу нельзя, сразу штрафами пугают. Иногда приходится задерживаться на работе, но это никак не поощряется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена, Орск
2013-01-21 14:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Юлия из Набережных Челнов и Елена из Самары, а так же Аноним из Ижевска - вы одно лицо- цвет значка один и тот же- по заказу пишите, девушка! понятно, что Вы ничего о работе продавцов не знаете. Заботятся, говорите? руководство о нас? Ха-ха-ха! Премию по итогам года нам не заплатили, а уже конец января. Обещали выплатить в аванс, но опять кинули. Жирнова ничего никогда не знает и как ее только держат?! Сплошное кидалово в компани - мало того, что по белой зарплате обворовывают, так еще и по черной недождешься. В ноябре в новостях писали о мотивации "Звезда продаж". И где она эта мотивация?! Работать желания нет. Лоховская компания и делать здесь нечего.
Ирина
2013-01-21 15:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Нечего работать в лоховской компании, а премию заплатили!!!!!!!
Оксана
2013-01-22 08:46:00
поддержал(-а) отзыв
Если во всем один негатив искать, так и везде одни лоховские компании! Попробуйте найти идеальное рабочее место. Как найдете, сообщите!
Наталья
2013-01-22 14:07:00
поддержал(-а) отзыв
Елена, прочитала ваш отзыв и перепроверила: всем точкам начислили премию по итогам года. Если это не так, пожалуйста, позвоните в офис. Мы обязательно это решим
Марина
2013-01-30 15:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы хотябы не заставляли своих офисных работников писать положительные отзывы, видно же, что заходят с одного компа. Или и тут вы считаете , что продавцы тупые? Вы же нас за людей не держите!!!! Орёте, кричите, оскоорбляете. В кадрах бардак, вечно ничего не дождешься! А Платонова . руководитель их, вообще неадекват. Про коммерческую службу лучше и не писать. Не знаю почему, но в компании всё хуже и хуже. А те, кто пишет о ней хорошее только, видать работают год, не больше... Им не с чем сравнивать! Я работаю в компании 6 лет, и понимаю, что так уже не будет! Жаль, ищу работу! Потому, что не могу принять тех руководителей, которые сейчас там работают...
Ирина
2013-02-08 13:46:00
поддержал(-а) отзыв
Кто не обучаем и не умеет перестраиваться на работу на результат, тот и ноет и хает... а как что-то случается все в кадры "плохие"звонят и там всех выслушивают всех успокаивают, решают проблемы, а вы позвоните и скажите как вам плохо в этой компании,,, !что так все анонимно, за глаза не страшно,все герои...смешно и глупо
Полезный отзыв?
Похожие компании