Майбес РУС
+7 (495) 727-20-26
Сайт: www.meibes.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Александр о компании Meibes

Александр
22:24 20.10.2019
Город: Обухово
Я никогда не писал отзывы, но прочитав предыдущих оппонентов, стало как то обидно за компанию, в которой я работаю более двух лет. Не буду писать за все службы, напишу только о работе в цехе. Зарплата оператора производства, на испытательном сроке, который длится 3 месяца, на данный момент, составляет в районе 37 тыс. руб. После истечения испытательного срока зарплата составляет 41-42 тыс. руб. У сварщиков зарплата выше на 4-5 тыс. руб. (Чистыми). Так-же есть система повышения квалификации, которая влечёт за собой повышение заработной платы. К плюсам могу отнести бесплатное питание и полный соц. пакет для всех сотрудников фирмы. Выплата заработанных денег происходит за день до официальной даты зарплаты. Задержек за 2 года ни разу не было. К концу года происходит индексация зарплаты. По итогам года выплачивается рождественская премия и 13 зарплата, так-же выплачивается материальная помощь (Свадьбы, похороны и т.д.). Далее хотел бы написать комментарии к предыдущим отзывам, особенно к отзыву Вячеслава, который написал целую поэму, достойную классиков мировой литературы (Александр Сергеевич и Михаил Юрьевич нервно курят в углу). Вячеслав, не лукавите-ли вы по поводу лишения вас премии? Вы кажется забыли упомянуть, что при увольнении вам предложили отработать 3 дня положенные по закону, на что вы ответили, что ничего отрабатывать вы не будете. До вас было доведено начальником производства, что в таком случае вы останетесь без премии. После того, как вы отказались отрабатывать эти дни, вы и остались без премии. На счёт задымлённости и краски в цеху, на данный момент эта проблема устранена. Улучшена система вентиляции. Так-же обратил внимание на негативные отзывы о менеджере по персоналу Марине. За всё время работы ни разу от неё не услышал грубого слова. В общем по всем отзывам могу сказать одно, если вы бездельник и тунеядец, то Meibes вам не подходит.
Меня работа устраивает.