Майбес РУС
+7 (495) 727-20-26
Сайт: www.meibes.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование
Москва Обухово

Meibes

Более 50 лет Meibes при разработке своих решений учитывала потребности и нужды монтажных организаций, непосредственно работающих на объектах с оборудованием. Не случайно, что именно Meibes принадлежит ставшей устойчивой фраза «Техника быстрого монтажа». Работа с оборудование Meibes – это гарантия качества, надежности и успеха.

Компания постоянно развивается и ассортимент предлагаемого оборудования расширяется в соответствии с тенденциями и запросами рынка. Продуктовая линейка компании включает в себя широкий модельный ряд оборудования. Таким образом мы предоставляем комплексные решения для систем отопления/водоснабжения.

Для монтажных организаций мы предлагаем расширенную программу поддержки и сервиса, включающую в себя: Обучение и практические треннинги.

Mотивационные программы и конкурсы, по итогам которых мы награждаем самых активных ценными призами и даже организовываем поездки в Европу на завод компании, где Вы своими глазами можете увидеть весь производственный процесс и удостовериться в качестве оборудования.

Если в основу проекта закладывать простоту установки, эффективность и надежность, то применение оборудования «Майбес» является лучшим решением.

Отправить резюме в Meibes