Law Well

+7 (495) 133-65-55
Email: info@lwell.ru
Сайт: lwell.ru
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Law Well(29)
Евгения (Бывший сотрудник)
22:30 10.04.2018
Чудесные ребята в лице Эльбакяна Андраника Мугучевича,
Глазунова Сергея (адвокат, который работает там не официально и имеет свой бизнес в Питере) и конечно Ашихина Алексея.
Ваши обещания по выплатам перевешивают все возможные сроки!!!
Клиенты добросовестно перечисляют вам бабло, а вы не можете закрыть долги по Зп.
Наверное, чудесная женщина Ванелик Елена Николаевна, глав бух, которая работала нелегально, не умеет распределять денежные средства?
Или ребята тупо тянут время, чтобы обанкротиться и легально всех кинуть?!
Так как компания серая, мы даже не может ничего доказать ….
Хотя, есть много материалов, которые давно пора опубликовать в соц.сетях.
Так что пусть все, кто будет иметь с вами дело, будут знать героев в лицо и по фамилиям, и даже голосам!
Светлана (Сотрудник)
Город: Подольск
12:14 02.02.2018
Коллектив для для является важным критерием по месту работы. Отрадно, что здесь работают достойные и компетентные специалисты со знанием своего дела.
Из недостатков только личное: проживаю в городе Подольск и дорога занимает время. Остальным всем довольна.
светална (Соискатель)
12:12 02.02.2018
Несколько раз обращались в эту организацию по Арбитражным процессам и Уголовным делам. Проводили сложную строительно-техническую экспертизу в Судебном порядке и ряд других экспертиз в Досудебном порядке, остались довольны! Рекомендуем, обращайтесь в эту организацию, высококлассные специалисты.
Светлана (Бывший сотрудник)
18:48 25.01.2018
Коллектив
Все негативные отзывы о компании-абсолютная правда. Руководство каждый день кормит «завтраками»: обещает вот-вот полностью расплатиться со всеми работниками. Но вот уже пошёл 4-й месяц, а денег так никому и не выплатили! Компания продолжает вести свою деятельность, а руководство-дурить сотрудников. По поводу главного бухгалтера и системы выдачи зарплаты: 100% согласна с предыдущим отзывом. Полный бардак, нигде такого не видела. Единственный плюс-приятно было работать в коллективе, где такие хорошие, отзывчивые люди, профессионалы своего дела. Им просто не повезло оказаться не в том месте.
Евгения (Бывший сотрудник)
18:23 15.01.2018
К сожалению, никаких.
Руководство «кинуло» сотрудников на заработную плату в размере 2-3 месяцев (задолженность перед всеми разная) и скрылось в неизвестном направлении. По словам временного руководства (сейчас руководить компанией пытается Эльбакян А.М.) на погашение долгов у компании средств нет, и на данный момент компания съезжает из офиса на Садовнической 52к1.
Зп чёрная- выдавалась в конвертах, сумма ничем не фиксируется. Выдавать зп или нет решает главный бухгалтер Ванелик Е.Н. (По бумагам конечно же ее нет в штате) в зависимости от того понравились Вы ей или нет. Крайне непрофессиональный коллектив. Уважающие свой труд и труд других людей не будут работать в такой компании, потому что высококвалифицированные сотрудники знают цену своим навыкам и знаниям, а достойные руководители с хорошим образованием и воспитанием не будут опускаться до вранья и подлости.
Оксана (Сотрудник)
16:57 10.01.2018
Почитала отзывы, написанные ранее и совершенно соглашусь с положительными. У меня есть опыт работы в 2-х предыдущих местах, которые пришлось покинуть благодаря не совсем нормальному руководству. Работая в этой компании, могу с полной ответственностью заявить, что руководитель совершенно адекватный, что не может не радовать. Коллектив дружный, есть взаимовыручка, зарплата достойная. Меня все устраивает!!! А тот «аноним», который пишет отрицательные отзывы, пусть оставляет хотя бы имя……(
Не нашла
Валентин (Сотрудник)
16:40 10.01.2018
Отличная компания и отличные юристы, хороший и компетентный персонал, все мне объяснили и помогли решить проблему. Спасибо вам большое, теперь за юридической помощью, если будут проблемы обращусь только к вам!
15:45 18.12.2017
Не верьте ни единому хорошему слову, это враньё.
Интересно, Ашихин сам пишет хорошие отзывы о себе или заставляет подчиненных?)) Смешно читать!
Алиса (Сотрудник)
14:30 04.10.2017
Работаю в компании уже почти год, и думаю, что действительно нашла свое место.
Руководитель хоть строгий, но справедливый. С уважением относится к каждому из нас, и может войти в положение.
Коллектив классный! Ребята очень дружелюбные, и реально знают свое дело. Всегда готовы поделиться своим опытом и поддержкой, и за это им спасибо! Нравится, что у компании есть перспектива карьерного роста. Офис шикарный, таких я раньше не видела. Оплата труда белая, и более чем достойная. Все по ТК, отпуск оплачивается, больничные тоже (хотя я стараюсь не болеть).
Анжелика (Бывший сотрудник)
Город: Грозный
14:31 19.08.2017
16:17 18.08.2017
Красивый офис в центре Москвы и частично люди, которые там работают
Город: Грозный
22:20 17.07.2017
Отличные и добрые люди (на всех уровнях), просто рано вам в собственный бизнес, чуть позже - в самый раз, опыта наберитесь.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
19:00 13.07.2017
Люди
1. Отношения к сотрудникам никакого.
2.Чёрная ЗП. Официальная часть 2-3 тыс. рублей
3. Постоянные задержки ЗП
4. Если хотите зарабатывать и развиваться, то Вас точно не сюда.
Оксана (Бывший сотрудник)
11:31 15.06.2017
бывшая сотрудница (Бывший сотрудник)
16:06 30.05.2017
расположение офиса
1. Нездоровая атмосфера в коллективе. Отношение руководителей и собственников бизнеса к сотрудникам как к грязи. Постоянные задержки и недоплаты з/п
2. З/п черная. Мой официальный оклад был сокращен до 0,1 ставки, а это 2-3 тысячи. И рассчитали меня при увольнении исходя из этих сумм.
3. Никто не знает что делает в этой компании. Руководство не умеет ставить задачи, т.к. совершенно некомпетентно в продаваемых продуктах. Суть работы - получим от клиента деньги, а там разберемся. А разбираются в итоге исполнители. Но делают это как понимают или не делают совсем. И получается, что огромное количество клиентов не удовлетворены работой и задают вопросы "за что мы заплатили деньги?"
4. Огромная текучка персонала. Что понятно из предыдущих пунктов
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:38 02.02.2017
Хорошего и вспомнить нечего...
Не хотела ничего писать, но после расчета передумала. Излагаю лишь факты.
В компании черная з/п.
Принимают на работу на 0,1 ставки, официальная зарплата составляет от 3 тыс. до 7 тыс. рублей, все остальное в конвертах, но в компании нет денег платить даже это, поэтому будьте готовы регулярно писать заявления на отпуск за свой счет каждый месяц.
При увольнении расчитывают по официалке, разумеется компенсацию неотгуленного отпуска тоже только белую часть. Советую 10 раз подумать, прежде чем идти в эту компанию.
Юрий (Бывший сотрудник)
16:09 30.11.2018
123
321
Наталья (Бывший сотрудник)
16:58 02.02.2018
1. Уголовными делами L W не занимались!
Несколько отзывов положительных подряд, забавные!
Ну прям забеспокоились о своей репутации ребята!
Не смешите самих себя!
Какой нормальный клиент будет писать вам тут отзывы положительные? и ещё клиенты прям так осведомлены внутренней ситуацией по сотрудникам?) ссор из избы не выносят - если что!
Чем тратить время на написание тут лжи, лучше бы беспокоились как деньги найти!
И никто не будет писать!
Не гневите людей, пока все фамилии тут не опубликовали и не вынесли на обсуждение в СМИ (с приличными доказательствами)
Наталья (Бывший сотрудник)
16:56 02.02.2018
1. Уголовными делами L W не занимались!
Несколько отзывов положительных подряд, забавные!
Ну прям забеспокоились о своей репутации ребята!
Не смешите самих себя!
Чем тратить время на написание тут лжи, лучше бы беспокоились как деньги найти!
И никто не будет писать!
Жанна (Бывший сотрудник)
13:20 02.02.2018
Добрый день всем. В данной компании я проработала примерно 3 года аудитором. Остались только теплые и положительные воспоминания о работе, руководство было очень вежливым, был индивидуальных подход к каждому работнику. Сам коллектив был и думаю на данный такой же сплоченный, как и всегда. Зарплаты всегда белые, без задержек, и конечно же нас баловали премиями. Не жалею что проработала в данной компании, также я получила колоссальный опыт. Рекомендую.
Не выявила