LocalTrans

LocalTrans - это молодое и динамично развивающееся онлайн бюро переводов.

Мы используем наиболее актуальные IT- технологии в переводческом бизнесе, создаем гибкие и инновационные системы управления проектами, ломаем стереотип российской индустрии создавая 100% онлайн-сервис.

Наш основной фокус это предоставление услуг письменного и устного перевода, локализации сайтов, игр и программных продуктов, перевод аудиовизуальных материалов.

Важное в цифрах:

• более 200 переводчиков работающих на постоянной основе
  • сотрудничество с 50000+ фрилансерами
  • более 70+ языковых пар
  • 100% онлайн формат работы
ЛокалТранс
+7 (499) 553-03-75
Сайт: www.localtrans.ru
Услуги для бизнеса, Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе LocalTrans(6)
Мирослав (Сотрудник)
10:41 06.07.2020
Работаю внештатным переводчиком. Хорошие ставки за перевод. Платят всегда во время (раз в месяц, примерно 12-13 числа).
Могло бы быть больше нагрузки.
Osvaldo M. (Сотрудник)
Город: Донецк
12:49 29.06.2020
Я работаю фрилансером (переводчиком) в LocalTrans больше года. Очень удобно работать через SmartCat. Менеджеры очень вежливые, всегда готовы помочь. Оплата всегда вовремя.
Минусов нет. По возможности больше объемов работы)
Михаил (Сотрудник)
14:03 26.06.2020
Приятный коллектив, идущий на встречу, дружественная атмосфера работы, крайне вменяемое (!!!) руководство, практическое отсутствие задержек по зарплате, интересные проекты
Не постоянные объемы работы, порой бывает по принципу "то густо, то пусто", но ребята с этим постепенно справляются.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Самара
15:34 25.06.2020
Работаю фрилансером-переводчиком в компании около 5 месяцев. Приятно иметь дело с таким работодателем. Очень удобно работать через программу SmartCat, современная и легкая в использовании, не нужно было проходить длительное обучение, все очень понятно с первых проектов! Ранее не работала в программах CAT, спасибо LocalTrans за предоставленную возможность. Мне нравится, что нет лишних заморочек в работе, появляется проект, менеджер сразу же оповещает, все быстро и без лишних вопросов. Менеджеры очень вежливые, всегда готовы помочь в пределах допустимого. Легко работается , как-то чувствуется легкость, даже не могу объяснить)) Выплаты всегда вовремя, никогда не было задержек, все как указано в условиях сотрудничества! С менеджером проекта всегда находишься в постоянном контакте по ходу выполнения проекта, в любой момент можно обратиться за помощью и получить быстрый ответ. Просто очень люблю эту компанию! Советую коллегам!
Не замечала минусов при работе, всегда все устраивает!
Александр (Сотрудник)
Город: Хмельницкий
20:16 24.06.2020
За более чем 15 лет в отрасли, это одна из немногих компаний, которые я могу порекомендовать коллегам. Своевременная и прозрачная выплата гонораров. Рыночные ставки. Вежливый менеджер. Директор, который идет на встречу и готов поддержать сотрудников в трудной ситуации. Определенно рекомендую всем в качестве работодателя.
Не обнаружил )
Елена (Сотрудник)
Город: Фано
10:55 02.07.2020
Работаю с ЛокалТранс уже два с половиной года и очень довольна. Это прямо какой-то удивительный симбиоз отличного руководства, пунктуальной оплаты и вменяемых и отзывчивых менеджеров.
К сожалению, на мою языковую пару ру-ит нет большой нагрузки