Левел Тревел, Level Travel

Отзыв сотрудника Ольга о компании Level.Travel

Ольга
19:33 12.04.2019
Город: Краснодар
работа в офисе, тепло, чисто
Если вы, товарищи соискатели, не любите вешать лапшу на уши людям, то это не ваша работа!!!!!
с первых дней ходишь типа на стажеровку (2 дня), на третий садишся на звонки, т.е. прозваниваешь тех людей, которым виза нафиг не нужна.
Тебя посылают, а ты все равно твердишь, что виза -это нужная вещь.
И плюс само руководство говоит, что человеку выгоднее самому сделать визу, если лна ему нужна, нежели заказать у них, будет в три раза дороже.
И в заключении: ищут лохов как сотруднико в, так и клиентов
Level.Travel
2019-10-04 16:04:16
Ольга, добрый день!

Благодарим за обратную связь. Ознакомившись с вашим отзывом, хотим дать комментарий.
У нас в компании предусмотрен план адаптации и оплачиваемое обучение продолжительностью не менее 5-7 дней, которое включает в себя как теоретические, так и практические задания с реальными заказами (то есть с первых дней человек погружается в рабочий процесс).
Вся информация находится в специальных программах, куда предоставляется доступ в первый рабочий день. В любой момент сотрудник может обратиться к коллегам или старшему менеджеру с вопросом и получить помощь.

Наша компания продает пакетные туры. Все дополнительные услуги приобретаются клиентом исключительно по собственному желанию.