L.Centrix

Допустим Рэмира
22:20 16.03.2023
Город: Липецк
Удаленка, работа из дома

1. Есть 5 дневное обучение. Его можно продлить по желанию. 3 дня из них теория, 2 практика, практику можно увеличить на 1 день.
2. Предлогают 2 варианта работы у них: официалка и самозанятость. С официалкой 110р час, заявки первое время 20р, после 1-3 мес 50р. В зависимости от показателей
3. Переработки, сверхурочные по их словам хорошо оплачиваются
4.На официалке зп 2 раза в мес
5. Также со слов сотрудников, можно брать отпуски и прочее (естесственно неоплачиваемые)
6. Есть карьерный рост
7. Есть сопровождение и помощь в начале работы
8. Дает опыт в коллцентре и продажах
1. На официалку и к работе не будут допущены те, кто не пройдут две проверки 1-я оборудования и вторая на чистоту грубо говоря (пробивают на наличие долгов, кредитов, административок, уголовок)
2. Обучение БЕС-ТОЛ-КО-ВО-Е. 3 дня теории просто в пустую потраченное время 5-6ч в день, лучше было бы 3 дня практики. Плюс человек, который обучал, очень много отвлекался из-за своих коллег, которые его дергали по разным вопросам, хотя про наставника ничего плохого сказать не могу, ну и хорошего тоже мало.
3. Нужно давать доступ к своему компу, для проверки и установления программ, да это контролируемо тобой и безопасно, но тем неменнее некомфортно.
4. Рекрутер был неопытный, невнимательный, мне создали учетку не на тот номер, хотя препод этот вопрос уточнял, а как оказалось он это не решает ну и в итоге хрен знает че он уточнял.
5. Как я уже сказала, обучение фигня, все должно быть на практике. И вот, 4 день стажировки, тебя кидают в программы, которые ты в живую во второй раз видишь и в первый раз ими пользуешься и сразу начинаются бесконечные дозвоны, а тут дофига МИНУСОВ:
1) Чтобы рассказать скрипт тебе надо скопировать номер абонента из одной проги и ЗАПОМНИТЬ тариф, который ему предлагают, зайти в другую прогу, вбить номер, выбрать тариф который ты не запомнил и только тогда ты увидишь условия по тарифу, который должен презентовать
2) Все это ты должен делать одновременно разговаривая с клиентом и обрабатывая его возражения
3) Когда разговор заканчивается, ты должен за 15 СЕК выбрать из 30штук ПРАВИЛЬНУЮ ПРИЧИНУ завершения разговора и сразу же тебе идет новый звонок.
4) Это еще цветочки, там еще есть табл. которые надо заполнять в разных случаях

Это ад, не знаю, как люди так работают. Да, всему можно научиться, ко всему привыкнуть и если выйти на 5 продаж за час будешь хорошие бабки даже рубить.
Но на раскачку нужно не менее 2х месяцев, если у вас не было опыта в телефонии и вы не готовы позориться и терпеть миллион провалов и неудач, тупо из-за очень сложной программы и алгоритма, НЕ ИДИТЕ.
Зп копеешная, лучше найдете. Максимум кому могу посоветовать, школьникам и студентам, кто прорывной и может спокойно посидеть без денег и на стрессе.
Я же хотела бы знать сразу то, что я вам сейчас рассказываю и не потратить свое время на это, искать для себя более подходящее предложение или развивать фриланс. Так что решайте сами)