L.Centrix

Отзыв сотрудника Антон о компании LCentrix

Антон
11:06 02.02.2018
Город: Великий Новгород
Как и во всех компаниях в этой также имеются свои недостатки и свои достоинства, из достоинств могу перечислить доброе понимающее руководство, да бывает начальство разговаривает на повышенных тонах, но всегда только по делу(но точно не орет как было указано ранее и матом точно не посылает) что как говориться с зарплатой, конечно сотрудники будут получать меньше, так как не выполняют тех условий по которым они ОБЯЗАНЫ работать, я как действующий сотрудник могу сказать что получаю всегда ровно то что нарабатываю по часам и премии, но никогда меньше не получал, насчёт тараканов которые как пишут бегают, да не без этого, но опять же все зависит от тех работников которые как говориться где поели там посрали, директор как по мне за этим следить не должен, но все равно следит и прибирается как на кухне, так и на рабочих местах, поэтому для трудоустройства рекомендую абсолютно точно, приходите мы вам рады)
Что касается недостатков как я понял, это коллектив, не весь конечно, а только те, кто имеет смелость не подписываться своими именами и переходить на личности, а в лицо слабо? Ну и конечно наболевшее это наушники))
Ольга
2023-08-01 21:33:16
Всем здравствуйте!
Так подскажите стоит ли идти работать сюда ,я хочу устроится удаленно,должна была сегодня Алина скинуть на Ватсапп суть работы,но этого не произошло