L.Centrix

Отзыв сотрудника Дарья о компании LCentrix

Дарья
23:22 23.11.2017
Город: Вологда
Официальное трудоустройство, обучение и график подберут под тебя и все.
Можно улучшить отношение к операторам, т.к сильно давят на вас ,чтобы вы сделали как можно больше заявок. Вот представьте вы сидите разговариваете с клиентом и к вам подсаживает РГП(работник который якобы тебе помогает , но на самом деле от этого лучше не становится, вот если бы нужна была помощь, то я бы обратился(ась) к нему с просьбой , но этому человеку совершенно наплевать надо тебе это или нет просто начинает доебыв@ть тебя) и начинает слушать смотреть как вы работаете (вот согласитесь это не очень приятно когда тебе дышат в спину) . Вот ты уже поговорил с клиентом и он отказался от данной услуги и этот придурок РГП начинает спрашивать тебя , что тебе сказал клиент и т.д . Потом он начинает тебе читать натации как надо и почему ты так не ответил(а) , ну вот клиенту не надо зачем я буду его уговаривать , правильно? (Я думаю, что да)
Но этот РГП начинает говорить, чтоб ты уговорил(а) клиента на эту услугу и пускай он даже умрёт из-за разговора с тобой , ГЛАВНОЕ ПОДКЛЮЧИТЬ , мне вот сегодня так и сказали , я был(а) в большом @%удалено%!
Как можно так относится к своим клиентам!?
И да ребят , всегда проблемы с наушниками такое ощущение , что их просто нет , такое ощущение , что их разбирают как горячие пирожки...
И ещё , если собираетесь туда идти работать, то наберитесь терпения это там нужно и морально подготовтесь. И берите с собой воду т.к устаешь говорить и во рту очень сухо. Удачи вам!