Лазер Гуру

Мы – компания Лазер Гуру, занимаемся продажей лазерного оборудования для различных нужд и сфер бизнеса.

Laser Guru
8 (800) 511-00-95
Сайт: lasergu.ru
Услуги для населения
Отзывы сотрудников о работодателе Лазер Гуру(44)
Мусатин Дмитрий (Сотрудник)
23:17 11.04.2024
Я еще с 90-х работаю со станками. Застал разные эпохи и подходы. Пару лет работаю здесь, взяли несмотря на возраст, оценили опыт. Могу сказать, что все что до этого было в сравнении с текущим местом работы, просто земля и небо. Отличный коллектив, руководство, которое переживает за производство, оснащение вообще сказочное.
Нет недостатков.
Сергей Хворостов (Сотрудник)
16:19 11.01.2024
За 2 недели практики сроднился с коллективом компании. Подготовили хорошо, получил большой опыт работы. Плюс, можно обращаться к мастерам для более подробной консультации в процессе работ.
Не помешало бы расширить теоретическую часть.
Антон Васильев (Сотрудник)
13:56 25.12.2023
Работаю в бригаде монтажников. Занимаемся конечным этапом сборки и монтажа на объектах. Могу сказать, что работа творческая, всегда новые проекты, всегда что-то интересное. Оплачивают труд хорошо, с учетом разъездов и прочих надбавок.
На мой взгляд все вполне достойно.
Валерия Белова (Сотрудник)
15:07 17.12.2023
Все отлично! Офис современный, работаем строго по графику, клиенты очень адекватные люди, представители отделов закупки, редко – частники. Зарплатой не обижают. За 1 год работы ни одной задержки, строго день в день выплаты.
Недостатков я здесь не вижу.
Юрий В. (Сотрудник)
20:52 11.12.2023
Пожалуй, лучшее мое место работы за последние 10 лет. В отделе снабжения всегда большая ответственность, но здесь, все хорошо организовано, не нужно требовать, чтобы кто-то исполнял свои обязанности, все и так хорошо налажено. С оплатой труда, та же ситуация.
Некрасов Михаил (Сотрудник)
11:06 08.12.2023
Если задумались подать резюме в компанию, то правильно сделали. Место нормальное, платят не хуже, чем в остальных местах по области, местами даже лучше и уж точно без задержек.
Если уметь учиться, то недостатков нет.
Вадим (Сотрудник)
01:52 27.11.2023
В компании я уже давно, попал сюда почти сразу после учебы, а сейчас, оборачиваюсь назад и понимаю, что уже 4 года стажа за плечами. Работаю в цеху, очень интересно, современные станки, все классно устроено.
Не вижу недостатков.
Артем (Сотрудник)
13:12 21.11.2023
Работаю монтажником и основную часть времени провожу на выездах и в командировках. Оборудование у нас довольно сложное, но и востребованное. Работаем всей командой с удовольствием.
Нет недостатков, интересная работа.
Виталий Грачев (Сотрудник)
13:14 14.10.2023
Удобно сделаны рабочие места. Большой ассортимент продукции, благодаря чему всегда есть что предложить клиентам. Хороший процент с продаж, который идет в плюс к окладу, который тоже не маленький. В общем заботятся о сотрудниках, предоставляют все необходимое.
Сложность тематики, нужно многое выучить прежде, чем пойдут результаты.
Максим Шпаков (Сотрудник)
13:36 16.09.2023
Платят без задержек. Размер зарплаты нормальны, периодически индексируют. Работаю в продажах, знаком с оборудованием, с самой работой справляют хорошо.
Начальство иногда довольно строгое, но без перегибов, просто не допускается личных и прочих отношений, на первом месте работа.
Грачев Аркадий (Сотрудник)
14:17 13.09.2023
Более 10 лет работаю в продажах, а последние 2 года здесь. Лучшая компания на моей памяти по уровню обращения с сотрудниками и созданию привлекательных условий работы. Требовательное, но справедливое руководство. За время присутствия здесь, несколько раз повышали оклад, дошел до должности руководителя отделом. Считаю, что все делают правильно и развивается компания как надо.
На вкус и цвет, но я всем доволен.
Леонид Махов (Сотрудник)
13:55 09.09.2023
Компания современная, довольно активно развивается, что видно по загруженности и количеству заказов. Работаю в логистике и в курсе того, как хорошо все продается. По зарплате не обижают, оплата и стабильная и в хорошем размере.
Недостатков нет, стараются создавать хорошие условия, берегут специалистов.
Францева Милана (Сотрудник)
14:22 03.09.2023
Давно работаю здесь менеджером. Сформировавшийся коллектив, руководитель из бывших сотрудников, в общем работаем на дело, а не просто для вида. За такой подход меня и наш отдел ценят. Зарплаты довольно хорошие, хватает на все. Оплата без задержек.
Шилов Виктор (Сотрудник)
14:15 31.08.2023
Для технических специалистов отличное место для работы и развития. Работаем с прогрессивным оборудованием, точнее изготавливаем его. Много заказов, от этого хорошая оплата труда, руководство ценит нормальных работников, что выражается и в отношении, и в материальных бонусах.
Скобелев Артем (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:34 20.07.2023
Я работой полностью доволен. С обязанностями со всеми справляюсь, руководство лояльное, коллектив хороший, зарплата стабильная и высокая, а что еще нужно? Работы да много, в целом специфика непростая, но мне нравится. Есть возможность обучения сотрудников работе на оборудовании)
Алена Донская (Сотрудник)
22:52 11.06.2023
Все хорошо, но со своими особенностями. Работа интересная, но требует определенных технических знаний, ведь мы продаем не косметику, а станки и услуги металлообработки. В остальном все хорошо.
Для меня минусов нет.
Руслан Файзулин (Сотрудник)
23:36 08.06.2023
Работаю в цеху, работа хоть и техническая, но довольно простая благодаря современному оснащению, использованию станков ЧПУ. Мне все нравится, есть график, стабильная оплата труда, все правильно и грамотно налажено.
Не наблюдал.
Елена Рудина (Сотрудник)
08:18 18.04.2023
Пришла в компанию сразу после университета, за что благодарна, так как работу было реально сложно найти. Завышенных ожиданий не было может поэтому я в итоге и оказалась всем довольна. Профессиональный подход со стороны начальства, адекватные нагрузки, зарплата стабильная.
Не нашла
Юрий Федорцов (Сотрудник)
20:06 15.04.2023
У компании много преимуществ. Важными для меня лично являются хорошее отношение со стороны руководства. Никто не создает напряженной ситуации, работаем ответственно, но без криков и понуканий. Зарплата стабильная, что не может не радовать в наше время. Удобный офис, адекватные условия труда.
Нету
Руслан Васильев (Сотрудник)
23:00 04.03.2023
ЛазерГуру стал моими первым местом работы. Новичку всегда трудно вливаться как в коллектив, так и в специальность, но здесь действительно помогли. Дали возможность освоиться, поменьше нагрузок, больше помощи и объяснений. В результате, сейчас работаю полгода и вроде все отлично получается. По зарплате все стабильно, офис современный, рабочие места оборудованы как надо.
Опять же, много специфической работы, нужно время и терпение на учебу.