Лабарум

Профессионально занимаемся регистрацией товарных знаков, торговых марок, оказываем услуги по патентованию. За 6 лет подобрали квалифицированную команду, в штате 2 патентных поверенных и 4 эксперта по регистрации. Работаем в сегменте "Средний" и "Эконом" - решаем 95% задач для малого и среднего бизнеса с низкой нагрузкой на бюджет клиента. Мы - фирма средних размеров, поэтому дорожим каждым клиентом и предлагаем индивидуальный подход. Перед заключением договора, бесплатно проверяем знак на сходство с другими, чтобы исключить риск отказа в регистрации.

Юридическая фирма Лабарум
+7 (495) 128-72-81
Сайт: labarum.group
Юридические услуги и адвокаты
Отзывы сотрудников о работодателе Лабарум(42)
Константин (Бывший сотрудник)
23:54 09.12.2021
Работа по чёткому графику, ЗП выплачивают регулярно в одно и то же время, задержек у меня не было. Приятный коллектив. Когда я начинал только работу, ко мне все тепло относились. Кстати, когда увольнялся, никто зла не держал тоже.
Компания нацелена на результат и на создание крепкой и сильной команды. Оценивают окончательный результат, а не промежуточные достижения: задерживался, пахал как не в себя, работал над показателями. По итогу меня уволили, а другого сотрудника с более высокими показателями, который уходил даже сразу, наградили премией. Начальство не хочет рассматривать другие показтели роста сотрудников, кроме как реальных показателей продаж. Держится только за сотрудников, которые готовы пахать ради компании и её развития. Рекомендую для трудоголиков, работа для вас!
Илья (Бывший сотрудник)
18:00 16.07.2021
Полезное обучение, можно прокачаться по навыкам. По зарплате нареканий нет, задержек никогда не было, по сумме не обижали.
Высокая нагрузка. Работа интересная, но 7-8 часов в день нужно плотно херачить. Еще и обучение.