BPF Group

BPF Group - международный поставщик луковичных, цветочных и овощных культур. Компания импортирует и экспортирует товары для цветочного рынка со всего мира в страны ЕАЭС и предоставляет комплексные решения любого уровня сложности по закупке, поставке, доставке и таможенной очистке.

Наши партнеры: Голландия, Эквадор, Колумбия, Израиль, Дания, Кения, Россия, и другие.

BPFlora, BPF Group, Компания BPFlora
+7 (495) 510-81-10
Сайт: bpfgroup.ru
Флористика
Отзывы сотрудников о работодателе BPF Group(29)
Инкогнито (Бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
13:28 12.12.2017
Из всех достоинств только один -это ваши бывшие сотрудники
Виталий2017-11-22 13:18:05опроверг(-ла) отзыв
Напишите лучше о том, что компания и руководство всегда идет на встречу сотрудникам.
Кому то дали кредит на покупку машины, кому то дали деньги на переезд, кому то помогли с покупкой квартиры и все это без процентов.
Потуги оправдания воровства денег у своих работников, поставщиков и клиентов, которые заказы разместили и товар не получили! Кому вы квартиру помогли купить? Своей теще? Вы на протяжении всей деятельности занимаетесь обманом и воровством денег и доверчивых людей.
Одним днем закрыли компанию, уволили сотрудников и кинули на деньги, и еще смеете оправдываться? Стыда на вас нет. Шайка родственников.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
13:12 22.11.2017
Дружный коллектив.
Полностью поддерживаю предыдущий отзыв! Одни пустые обещания. Компанию, действительно, закрыли 31 октября. Выплатили только белую зарплату. Бонусы только обещают, но не выплачивают, ссылаясь на то, что нет денег. Просто смешно. Да, и каждый год он набирает новый коллектив! Наверное платить минималку на испытательном сроке выгоднее чем расти, а вешать лапшу на уши новым сотрудникам и собирать бесконечные совещания это самое любимое занятие.
Не связывайтесь с этой компанией!
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:18 15.11.2017
Дружный позитивный коллектив профессионалов
Руководство не в счет ( Виталий и его теща Елена Кононова)
Сложилось впечатление, что Виталий набирает коллектив, вешает лапшу на уши, что все замечательно и прекрасно... выжимает все возможные человеческие ресурсы, а платить НЕ ХОЧЕТ. О бонусах забудьте! Нет четкого понимания % премирования. 5 месяцев ждали таблицу расчетов премии. и даже после ее утверждения бонусы не выплатили. Компания закрылась 31.10 в один день.
Всех сотрудников вынудили написать заявление по собственному желанию. Зп перечислили только белую.
Кинули на деньги не только сотрудников, но и клиентов. Мало того, что кинули существующих клиентов, но и продолжали собирать заказы и предоплату. Совет на будущее - не связывайтесь с этим непорядочным человеком, в какой сфере бы он не начал свой бизнес. Для него не существует понятия ответственность и обязательства. Все положительные комментарии это блеф, написанные им же.
Ирина (Сотрудник)
23:22 25.05.2017
Компания для роста и развития, большой плюс-стабильность, возможность карьерного роста. Коллектив молодой, дружный. Читала предыдущие отзывы, впечатление , что отзывы писали озлобленные люди. Про руководство могу сказать, что мало приходилось встречать таких отзывчивых людей, а директор помогает развивать способности, организует тренинги для коллектива. Зарплата выплачивается вовремя, задержки не было. Пишут,что клиентов кидают, это полная чушь и ложь.
Нет.
Ольга (Бывший сотрудник)
22:04 24.05.2017
Предоставляют условия для продуктивной работы.
Большой ассортимент, склад в движении. Руководство проводит обучающие тренинги, старается быть лояльным и объективным. Сотрудники готовый помочь разобраться и решить возникающие рабочие моменты.
Судя по прошлым отзывам, коллектив в большей степени обновлен, молодой, дружный и сплоченный. Проблем с выплатой зарплаты не возникало.
Офис компания переехал, стало неудобно добираться.
Татьяна (Бывший сотрудник)
05:45 21.05.2017
В начале все радужно,но потом........
Директор действительно идиот с манией величия! Для человека считается нормой -звонки ночью по работе, собрания на которых ни чего не решается, истерические крики на сотрудников и постоянное поедание конфет ! Зарплата белая+черная. Выдает бухгалтер Виктория ! В компании есть менеджер Наташа Гущина......старая стерва,от которой постоянно пахнет дешевыми сигаретами,она грубит клиентам, грубит всем сотрудникам,ведет себя как хамло с рынка. В компании постоянная текучка кадров,есть некий костяк из 3х-4х чел.которые знают как "подлизать" директору,за спиной ваша персона будет обсуждена в таких ракурсах что вам даже и не снилось!!! Проработав там пол года потратила только нервы, зарплата так и не прибавилась (хотя план по продажам был выполнен) Если вы хотите получать 20.000т.р. и портить себе нервы можете поработать в этой компании!
Юрий
16:05 11.07.2016
Ноль целых, ноль десятых. Первое приятное впечатление оказалось абсолютно обманчивым.
Коллектив нестабилен. К сотрудникам со стороны руководства отношение наплевательское. У руководства комплекс Наполеона. Предприятие семейное. Клиентам надо держать ухо востро и четко считать свои деньги. Зарплата точно не белая, отпуск не оплачивается вообще, не говоря уж о каких-то соцпакетах. Есть несколько прикормленных сотрудников, держите язык за зубами, за вашей спиной нелицеприятные разговоры и обгладывание костей. Фирма небольшая и руководство пока ещё точно не знает, чего оно хочет. Сегодня вы хороши, а завтра - с вещами на выход.
Игорь
00:44 10.04.2016
Коллектив дерьмо!
ЗП= белая +черная
неуважение к сотрудникам со стороны руководства.
И да, клиентов кидают
Вика
19:37 21.03.2016
Отвратительная компания!!! Кидают клиентов!
Лариса Авдеева
17:04 15.10.2014
В сентябре заказали луковицы тюльпанов "Триумф" и "Простые ранние". Пришли отличного качества.

И главное во время! Спасибо.
пока нет
Елена Рожнова
13:40 17.09.2014
Недавно заказала партию эквадорских роз - большое спасибо ребятам, как обещали все пришло во время. Будем работать!

Марина Котова
10:32 14.08.2014
Отзыв об организации BPFlora

Компанию посоветовала подруга. Заказала партию горшечных растений и луковиц лилий на пробу. Менеджеры помогли с оформлением заказа.

Сегодня пришли мои растения. Все доставили, как обещали. Планирую сделать новый заказ на этой неделе. Компания порядочная.

Убедилась на себе. Ассортимент впечатляет. Есть свой удобный сайт с каталогом. Советую!
10:05 14.07.2014
Компания BPFlora (отзыв)

Наша фирма «Арт-парк» постоянно нуждается в качественном посадочном материале.

Мы умеем создавать отличные условия для роста нарциссов, но с приобретением здоровых луковиц у нас всегда было много проблем, пока мы не вышли на компанию BPFlora.

Поначалу нас смутили неудобные сроки приема заказов, но нам предоставили возможность хранить наши 10 ящиков с 1500 отличных луковиц из Голландии на складе компании.

В сентябре мы забрали свой заказ с минимальной выбраковкой и высадили луковицы в подготовленную почву.

Весной люди специально ехали в городской Ботанический сад, чтобы полюбоваться нашим цветником из желтых и белых нарциссов, приобретенных в компании BPFlora
Марина Егорова
09:22 11.06.2014
Месяц назад заказала партию роз "Amsterdam" - спасибо, как обещали по срокам пришла во время.

Как реализую, думаю обязательно обращаюсь, ассортимент у них большой!
не заметила
Михаил Горшенев
07:26 13.05.2014
Сделал заказ на лук севок 30 мешков.

Поставка была сделана как написано на сайте через 2 недели!

Не обманули).

И с качеством не подвели.
Юрий Садальский
10:57 10.04.2014
Заказывали луковицы нарциссов у BPFlora. По срокам все вовремя пришло, воспользовались их логистикой.

Скоро сделаю еще заказ. Посмотрим как сработают!
Сергей Панов
11:35 11.03.2014
Работаю с тюльпанами, три года подряд делаю закупки у BPFlora по 10000-15000 луковиц. С поставками проблем не было, делаю заказ заранее. Не сглазить), пока все нравится.

Сейчас к стати все успели к 8 марта!
не обнаружено
Алексей Спиридонов
11:52 31.01.2014
Отзывы о группе компаний BPFlora

Всем рекомендую!

Знаю эту компанию с 2009 года.

Работаем на постоянной основе.

Ежегодно отгружаю у них по 300-400 тыс. тюльпанов и практически столько же лилий (Голландия).

Логистика работает без нареканий.

Надеюсь 2014 год будет еще более успешным!
не обнаружил
Менеджер
19:00 11.12.2013
Отзывы о компании BPFlora от ООО "ЦветОпт".

В 2013 году компания BPFlora выполнила все условия и требования по

поставке луковиц тюльпанов и луковиц лилий.

Поставка данных луковичных культур была осуществлена BPFlora в кратчайшие сроки!

За время сотрудничества с Компанией BPFlora, в ООО "ЦветОпт" убедились, что BPFlora, отличается высокой степенью ответственности при обслуживании своих клиентов.

Компания BPFlora получила от ООО "ЦветОпт" положительный отзыв в виде рекомендательного письма.

ООО "ЦветОпт" рекомендует компанию BPFlora, а также всю группу компаний BPF как делового и ответственного партнера!
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
05:06 09.06.2018
Я могу сказать только хорошее о компании и о руководстве. До этого прочитал все отзывы и на негативные у меня следующий комментарий. Их писали люди, которые не были заинтересованы в развитии компании. Таких людей я видел во всех компаниях, в которых работал. Эти люди никогда не будут довольны, хотя объективно в компании были огромные перспективы для роста сотрудников. Я имею в виду, что позитивная инициативу никогда бы не наказали. Конечно, нет идеальных людей, и иногда бывали несогласия с руководством, но это совершенно нормально и все несогласия обсуждались открыто и каждый мог выразить своё мнение, причём у Виталия никогда не было короны и ко всем сотрудникам он относился как к равным. И последнее, это была первая компания, в которой я бы хотел остаться на всю жизнь и развиваться вместе с ней.
Виталию желаю успехов и сотрудников, которые будут показывать результаты и отвечать за свою работу, ну или просто адекватных людей, которые не будут ныть.