BPFlora, BPF Group, Компания BPFlora

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании BPF Group

Инкогнито
16:18 15.11.2017
Дружный позитивный коллектив профессионалов
Руководство не в счет ( Виталий и его теща Елена Кононова)
Сложилось впечатление, что Виталий набирает коллектив, вешает лапшу на уши, что все замечательно и прекрасно... выжимает все возможные человеческие ресурсы, а платить НЕ ХОЧЕТ. О бонусах забудьте! Нет четкого понимания % премирования. 5 месяцев ждали таблицу расчетов премии. и даже после ее утверждения бонусы не выплатили. Компания закрылась 31.10 в один день.
Всех сотрудников вынудили написать заявление по собственному желанию. Зп перечислили только белую.
Кинули на деньги не только сотрудников, но и клиентов. Мало того, что кинули существующих клиентов, но и продолжали собирать заказы и предоплату. Совет на будущее - не связывайтесь с этим непорядочным человеком, в какой сфере бы он не начал свой бизнес. Для него не существует понятия ответственность и обязательства. Все положительные комментарии это блеф, написанные им же.
Виталий
2017-11-21 19:12:37
Огромное спасибо за очередной лживый отзыв. Если это правда, напишите свое имя.
Ирина
2017-11-24 14:55:27
Виталий, я оплатила в вашу компанию счет на 69000 рублей. Как я могу получить назад свои деньги? Или надо подавать в суд?
Мария
2022-08-09 18:51:54
Предлагаю всем обманутым собраться и написать коллективный иск в суд на этих аферистов. Меня тоже кинула эта компания на деньги! Менеджер Гущина учавствовала в этом деле!